Дебоширка ж 28 мая 2012 14:56   #1
Привет всем! Впервые зарегистрировалась на форуме. наверно потому что хочется найти поддержку со стороны! Родные не понимают почему я хочу похудеть!

Еще со школы я всегда была крупненькая. не толстая. а, как говорил мой папа - мощная! Естественно отсюда и все комплексы! О диетах никогда не задумывалась и вот на 5-ом курсе жутко влюбилась, нервотрепка с диплом+ еще и устроилась на работу офицанткой.. и здорово сбросила вес! и тут я поняла как я могу выглядеть..... мне ОЧЕНЬ понравилось!
Но к сожалению вес вернулся. наверно от хорошей жизни))) с работой всё хорошо,вышла замуж, муж меня обожает в любом виде, но я себе сама перестала нравится.. Основная моя проблема это "спасательный круг" , "ушки" вообщем можно называть как угодно!!
С сегодняшнего дня сажусь на диету "Магги", много читала и она мне, наверно, больше всего подходит, я мясная душа и сидеть только на овощах и фруктах не могу.,знаю заранее, поэтому даже не хочу себя мучать.. Сейчас при росте 170 см. вешу 62,5кг. хочу сбросить до 55 кг! Домашние меня не поддерживают, поэтому надеюсь найти поддержу тут. Буду писать о своём преображении!



Электродрель ж 28 мая 2012 15:07   #2
Привет! Расскажите о своей диете, на чем она основана? Надеюсь она не на кубиках?

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 мая 2012 15:09



Dolka ж 28 мая 2012 15:09   #3
Цитата: Дебоширка
Домашние меня не поддерживают, поэтому надеюсь найти поддержу тут

а фото можно?



Kitsune ж 28 мая 2012 15:14   #4
Цитата: Дебоширка
С сегодняшнего дня сажусь на диету "Магги", много читала и она мне, наверно, больше всего подходит, я мясная душа и сидеть только на овощах и фруктах не могу.,знаю заранее, поэтому даже не хочу себя мучать..

Издеваетесь чтоли? Над собой...

Почитайте Основы Питания на сайте, рассчитайте сколько калорий Вам нужно чтобы не протянуть ногэ, составьте меню (нормальное), выложите сюда.

Что с нагрузками? Лишнего немного, так что без тренировок красиво не получится.



Dolka ж 28 мая 2012 15:14   #5
Важные правила диеты магги
- необходимо пить больше воды,
- овощи следует варить в воде, не добавляя никаких бульонов (можно использовать приправу, лук, перец, чеснок),
- нельзя использовать жиры и масло,
- чай и кофе можно пить в любое время,
- при чувстве голода можно скушать морковь, огурцы или салат.
- весь режим питания следует строго соблюдать,
- рекомендуется выполнять физические упражнения

Все дни недели ваш завтрак будет состоять из апельсина или грейпфрута, а также одного или двух отварных яиц.

Понедельник
Обед: любое количество одного фрукта (яблоко, груша, апельсин, абрикос, арбуз, дыня и т.д.)
Ужин: нежирное вареное или жареное мясо (можно фарш, баранина запрещается)

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 отварных яйца, салат из огурцов, помидоров, перца, и моркови, 1 тост или четверть лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
Обед: обезжиренный сыр, 1 тост, помидоры
Ужин: меню понедельника

Четверг
Обед: такой же, как и в понедельник
Ужин: нежирное вареное или жареное мясо (можно фарш, баранина запрещается) и салат

Пятница
Обед: 2 отварных яйца и вареные овощи (кабачки и фасоль или морковь и зеленый горошек)
Ужин: вареная или жареная рыба, салат, 1 грейпфрут или апельсин

Суббота
Обед: такой же, как и в понедельник
Ужин: меню, которое было в четверг

Воскресение
Обед: вареная или жареная курица без кожи, вареные овощи, помидоры и один грейпфрут или апельсин
Ужин: вареные овощи

как-то так-нашла в интернете



Kitsune ж 28 мая 2012 15:16   #6
Мне нравится вот это:

Цитата: Dolka
рекомендуется выполнять физические упражнения

Цитата: Dolka
необходимо пить больше воды,


Все остальное сомнительно... ну овощи в воде, ок. А к ним то что? Как без масла и правильных жиров? Погубить здоровье, ногти, волосы, кожу, цикл угробить в конце-концов!

Чай и кофе - хоть упейтесь (если противопоказаний нет) только без сахЕра.



Dolka ж 28 мая 2012 15:16   #7
Цитата: Kitsune
Лишнего немного, так что без тренировок красиво не получится.

Согласна!



Лисяра ж 28 мая 2012 15:19   #8
Цитата: Дебоширка
Привет всем!

Привет!
Цитата: Дебоширка
Сейчас при росте 170 см. вешу 62,5кг.

Для такого роста, вес отличный!) Не нужно диет, есть более легкий способ! читайте



Dolka ж 28 мая 2012 15:28   #9
Цитата: Kitsune
Все остальное сомнительно... ну овощи в воде, ок. А к ним то что? Как без масла и правильных жиров? Погубить здоровье, ногти, волосы, кожу, цикл угробить в конце-концов!

Мне тож не понравилась диета: ни то, ни это!



Дебоширка ж 28 мая 2012 15:34   #10
Dolka,
Да-да это она и есть! уже пробовала на ней сидеть. выдержала 2 недели..но потом сорвалась, сбросила за 2 недели 3 кг.. потому что иногда нарушала, в этот раз подойду со всей серьезностью.



Dolka ж 28 мая 2012 15:39   #11
Цитата: Дебоширка
в этот раз подойду со всей серьезностью.

А мож все таки основы питания прочтете, раз уж на этом ресурсе зарегистрировались?



Дебоширка ж 28 мая 2012 15:40   #12
Цитата: Kitsune
Что с нагрузками? Лишнего немного, так что без тренировок красиво не получится.


В зал ходила, но забросила. т.к нет компании и я много работаю допоздна.
Дома обзавелась беговой дорожкой и кручу обруч..как раз для "спасательного круг" своего
Цитата: Лисяра
Для такого роста, вес отличный!)


В том то и дело, что по цифрм всё хорошо, а внешне меня не устраивает, мы же делаем себя,худеем не для кого-то, а чтобы нам самим же было комфортно в своём теле (ИМХО).
Фотки выложу обязательно, надо только сфоткаться в сегодняшнем своем состоянии)))

Сообщение отредактировано Дебоширка - 28 мая 2012 15:41



Наташка ж 28 мая 2012 15:47   #13
Дебоширка,
Мое мнение: не мудрить с диетами, не издеваться над собой, прочитать основы, наладить питание и самое главное что Вам поможет это активно перейти на занятия спортом, только он поможет изменить отражение в зеркале! все остальное фигня



sweta1967 ж 28 мая 2012 15:53   #14
Цитата: Дебоширка
Привет всем!

Привет!
Почему выбрана диета?
Комментировать особо не хотелось... Основной недостаток любой диеты - их усредненность для любого индивида.
Ваша "Магги" вообще не прописывает никаких рамок, оставляя их определение на усмотрение худеющего, который рассудит, что чем меньше - тем лучше, значит быстрее похудею))). Так что Магги - типичная малоуглеводка + малокалорийка...
Рано или поздно Вы с нее "слезете" и "здраствуй, мой новый жир, прощайте, последние мышцы!"
Думаю не лучшая перспектива для девушки, которая
Цитата: Дебоширка
в этот раз подойду со всей серьезностью

Если на самом деле:
Цитата: Дебоширка
мы же делаем себя,худеем не для кого-то, а что нам самим же было комфортно в своём теле (ИМХО).

попали по адресу. Читайте ресурс, меняйте свои установки и в добрый путь к здоровому питанию, посильным физ.нагрузкам и будет Вам в награду отличное здоровье и подтянутая спортивная фигура.



Марина ж 28 мая 2012 19:39   #15
Цитата: Дебоширка
Привет всем!

Ну что, вам уже все замечательно рассказали и даже показали - на ссылку пальчиком)
Так что я только испугаться успела, пока ваши будущие подвиги читала.
Ну вы же все уже проходили:
Цитата: Дебоширка
вес вернулся

Цитата: Дебоширка
даже не хочу себя мучать..

Цитата: Дебоширка
уже пробовала на ней сидеть. выдержала 2 недели..но потом сорвалась

Но, как говорил один котенок: "Исправить то все, конечно, уже нельзя... а вот окончательно испортить еще можно!" fellow

Не портите себе окончательно. Не повторяйте свои же ошибки. Выстройте правильное питание. Вы ведь хотите нравиться себе не только одну неделю? Верно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()