gooddevil ж 26 мая 2012 15:32   #1
Привет всем!!!кратко расскажу как я набрала 7 кг за последние полгода..
все началось с того,как я помимо учебы устроилась вечером на работу оператором.приходила домой в 10,начало 11 после работы и жутко хотелось есть((все просто и банально.хоть смотря на мою фигуру не скажешь ,что я их набрала,все как то равномерно распределилось,хоть за это спасибо моему организму.теперь из за такого режима испортила свой метаболизм с этим ночным питанием.
сейчас планирую бросить работу из за экзаменов и просто хочу заняться спортом и плаванием.
мой план таков:
питаться больше овощами,мясом,фруктами,исключить хлеб или до 1 кусочка в день себе позволять максимум.!!!без сладкого,без мучного,без жирного.вот главный мой лозунг!!
вечером есть все низкокалорийное,но что еще важно не есть фрукты на ночь,так как они являются легкими углеводами и замедляют процесс похудения!!!лучше уж съесть овощной салатик с кусочком мяса на ужин.
и конечно же не есть за 2-3 часа до сна.
с 1 июня я собираюсь пойти в тренажерный зал на индивидуальное занятие с тренером,записаться в бассейн .ходить туда я собираюсь 2 раза в неделю по часу плавать и на тренажерах тоже около часа.главное это выдержать!!буду писать о результатах)

Сообщение отредактировано gooddevil - 26 мая 2012 15:33



sergayme м 26 мая 2012 15:56   #2
gooddevil,
добро пожаловать



Марина ж 28 мая 2012 20:06   #3
Цитата: gooddevil
мой план таков:
питаться

А вот теперь найдите время и распишите один ваш день с завтрака до последнего ужина, но только очень подробно и с циферками.
Ручаюсь - сами удивитесь)
А мы будем иметь возможность вовремя увидеть, если что-то пойдет не так.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()