fly-anastazi ж 28 мая 2012 21:14   #21
Kitsune,
так их в разное время что ли есть, или ягод чуть меньше



Марина ж 29 мая 2012 04:40   #22
Цитата: fly-anastazi
а я творог без ягод не могу

Это просто привычка к сладкому. А она нужна? Вы же вкуса творога не знаете)



fly-anastazi ж 31 мая 2012 23:01   #23
вообщем так , калории не считаю, но
хлеб с маслом не кушаю,
сахар тоже не ем, мучное не ем, рис не ем, картошку - иногда перехватываю, на весы пока не становилась, но была у меня проблема с кожей, высыпания, так вот теперь их нет, а я столько кремов вытирала разных, а вообщем то все просто.



fly-anastazi ж 6 июня 2012 00:35   #24
это мое сегодняшнее меню, так как без записи, получаетс что, не худею, но и не набираю, решила записывать]ipicture.ru[/url]

Сообщение отредактировано fly-anastazi - 6 июня 2012 00:41



carrera ж 6 июня 2012 01:15   #25
Цитата: fly-anastazi
Но одно но, сейчас я кормлю малышку , тоесть, особо на диете сидеть не хочу,

если отнять минимальные 500 ккал, которые уходят на ГВ, то что тебе осталось в итоге? Маловато как бы.



fly-anastazi ж 6 июня 2012 14:11   #26
carrera,
чесно, особо есть и не хочется, в такую жару, просто пью,
, но слабости нет, еще такой живчик, и в слинге ее ношу, по 2 часа,,

мое сегодняшнее меню
вижу что мало ем, но больше чем есть впихнуть в себя не могу, правда еще бы фруктов добавила, но на базаре сегодня не было,

ipicture ru

]picture ru[/url]



fly-anastazi ж 7 июня 2012 23:57   #27
]picture.ru[/url]
Это сегодняшнее меню, знаю что фрукты после 6 нельзя, но то ж шелковица нашару, вообщем лучше полнеть от фруктов чем от булочек



fly-anastazi ж 8 июня 2012 01:50   #28
вставлю себе ссылочку, чтобы разнообразить меню вкусные рецепты http://fitfan.ru/forum/topic_425

Сообщение отредактировано fly-anastazi - 8 июня 2012 01:51



fly-anastazi ж 2 июля 2012 00:00   #29
и что 54.300 м все и дальше никак не могу, хотя позволяла себе расслабится, ну почему пол семейства родилось летом, (тортик блин ну кусочек, потому еще кусочек - итого налопалась), еще чуть чуть осталось
Ну вот еще лень родилась впереди меня, вроде и мотивация есть, но ЛеНЬ,
Хлеб не ем, картошку не ем, сахар не ем, рис и так не ела и есть не буду, но как заставить себя делать упражнения регулярно?



sergayme м 2 июля 2012 00:06   #30
fly-anastazi,
заставлять не надо, нужно получать удовольствие.



Марина ж 2 июля 2012 06:57   #31
Цитата: fly-anastazi
54.300 м все и дальше никак не могу

А как вы хотели?
Есть тортики "от отсутствия силы воли", не иметь регулярной физической нагрузки, сознательно пихать гречку в курицу, позволять себе "расслабиться" и при этом удивляться, почему не уходят "те самые последние граммы"?
Такие послабление еще как тог оправданы при потере большого количества веса. А у вас эти самые "последние" и так то прогнать не легко (тем более что для тела сие на патология, а нормальный вес), так вы еще и сознательно и планомерно себе мешаете.
А заставлять - заставлять не нужно.
Когда будет видна четкая цель и когда она действительно будет целью, желание придет само.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()