Irisha0331 ж 20 мая 2012 16:20   #1
Здравствуйте) У меня такая проблема: никак не могу согнать жир с живота и боков. И питаюсь правильно, про мучное, сладкое, фаст - фуд, жареное, жирное уже как два года забыла. Вот примерно неделю занимаюсь на велотренажере, 5 раз в неделю, по 30 километров (50мин) со скоростью 40 км/ч, после сразу же работаю с прессом: 300 раз ( 3 подхода по 100 раз) делаю так: 10 раз просто поднимаю туловище лежа, 10 раз со скручиваниями. А после каждого подхода еще поднимаю верхнюю часть туловища, и держу 40 секунд, пресс горит, конечно. Ну и после минут 20 обруч. Но эффекта пока как-то не замечаю. Пресс, конечно, виден, но он там, под жиром. Я уже просто отчаялась и не знаю что делать. Подскажите, как убрать этот ужасный жир?



sergayme м 20 мая 2012 17:05   #2
Irisha0331,
жир уходит из всего тела, а не локально там где работаете с мышцами.

Ты мо можешь до посинения качать пресс, но жир уходит из за питания, то есть надо создать дефицит в питании , а значит тратить больше чем потребляешь.
Дефицит должен быть небольшим, а то Твоё КД опять пропадёт, с дури можно что хочешь сломать.



Марина ж 20 мая 2012 20:24   #3
Цитата: Irisha0331
пресс горит, конечно

"горят" ваши мышцы от нагрузки, а не жир)
Смотрите пост выше.
Цитата: Irisha0331
Вот примерно неделю занимаюсь на велотренажере, 5 раз в неделю, по 30 километров (50мин) со скоростью 40 км/ч, после сразу же работаю с прессом

А до этого какая физическая нагрузка была?
Цитата: Irisha0331
питаюсь правильно

А вот все же хотелось бы посмотреть подробно. Поскольку "правильно" бывает разное)



Steady м 25 мая 2012 13:44   #4
для начала попробуй узнать процент жира в организме , потом уже отпиши о результатах лично мне и дам пару дельных советов , но если меня не будет то не ешь на ночь , и постарайся увеличить физическую нагрузку.



Марина ж 28 мая 2012 04:35   #5
Цитата: Steady
узнать процент жира в организме

Действительно, зачем нам профессиональные анализаторы - заполнил табличку - и о кей)
Цитата: Steady
отпиши о результатах лично мне

У нас открытый форум.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()