Nastia Dawidova ж 17 мая 2012 06:28   #1
Решила попробовать гормональное кольцо, но боюсь что остановится процесс похудения или вообще набирать начну. Раньше никогда не пользовалась гормональными средствами, но слышала что у некоторых вес растет даже на современных хороших гормональных.
Хотелось бы услышать от тех кто гормоны принимает, как это влияет на ваш вес, замедляется ли процесс похудения при этом.
Те кто из моих знакомых пьют гормоны - с них вроде не поправились, но они и по жизни всегда были худенькие, т.е. не склонны к полноте, а у меня склонность к набору есть, вот и засомневалась.



Lyona ж 17 мая 2012 07:47   #2
Когда-то пользовалась кольцом.Штука очень удобная,с него я не поправилась. Вообще гормональные препараты по разному влияют,кто-то худеет,кто-то полнеет.В любом случае,нужно выбирать средства где гормонов по минимуму. Когда то еще логест пила,тоже нормуль. а от жанин,дианэ вроде девчонки набирают.Пока сама не попробуешь не узнаешь.Но кольцо однозначно лучше чем таблетки.Думаю на нем все будет в порядке.



morbid м 18 мая 2012 09:38   #3
посади лучше мужа на тестостерон и трахайтесь скока душе угодно wink Противозачаточный эффект как и от женских препаратов, плюс стояк wink А от женских гормональный жопу не хило разносит. Плюс прием эстрогенов и силовые тренировки несовместимы wink А вообще надо трахаться только для продолжения рода!!!



Nastia Dawidova ж 19 мая 2012 06:30   #4
Цитата: morbid
посади лучше мужа на тестостерон и трахайтесь скока душе угодно wink Противозачаточный эффект как и от женских препаратов, плюс стояк wink

Звучит красиво конечно wink , но....
Цитата: morbid
прием эстрогенов и силовые тренировки несовместимы

Ты имеешь ввиду что женские гормоны препятствуют росту ММ



Svetlana0785 ж 19 мая 2012 22:42   #5
да...мне тоже интересно!ято нельзя гармон конрацепцию принемать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()