lovely ж 21 января 2010 15:07   #1
Дорогие Марина и Фитфан!
Пожалуйста помогите исправить ошибку, если такова есть.... Тут на днях делала упражнения на тренажоре torso rotation, вот таком http://image.tradevv.com/2009/09/09/leekonfitness/532145.jpg?size=600
и ко мне подошел один качек и удивленно спросил, почему я поставила 50 lbs = 23 кг, когда делала это упражнение, ведь " Это же на каждую сторону" но так и не объяснил, чем это его удивило...? Я вот и стала думать, может чего неправильно делаю, может это только расширяет мою талию или ещё чегонибудь.... Подскажди Плиииз!!!!! А то тонкая талия всегда была моим козырем, а вдруг я её тут только испорчу тем самым.... Очень нужна помошь!!!! Заранее спасибо!



Марина ж 22 января 2010 10:29   #2
Цитата: lovely
torso rotation

Цитата: lovely
может это только расширяет мою талию или ещё чегонибудь....

Косые действительно грузить опасно - чревато боком, причем широким. Но в отличие от, скажем, наклонов с гантелями, сдесь идет напряжение при скручивании, поэтому такие движение более физиологично нагружает волокна косых мышц, которые в "реальной жизни" работать не привыкли - ну нет на нах нагрузки. Потому и гипертрофируют так охотно.
А вот что касается веса, то это вопрос настольно индивидуальный, что виртуально его определить не сможет никто...
Но вы должны чувствовать сопротивление, иначе проще просто делать скручивания с палкой.



fitfan м 26 января 2010 02:17   #3
lovely, косые мышцы живота всегда качают те, кто не знает чем заняться в тренажерном зале.

Советую не тратить время на этот тренажер.

Фигура это: плечи, руки, бедра, икры, ягодицы. У вас все эти части идеальные? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()