Fr09st м 11 мая 2012 22:01   #1
Добрый вечер. Мне 21 год, с апреля начал процесс похудения, стараюсь правильно питаться(отказ от алкоголя, минимум углеводов), бегаю по утрам(каждое утро кроме воскресенья), не ем после 18:00 и стал появляться приятный результат. Но хотелось бы в свой труд добавить маленькую слабость, как стакан молока с чайной ложкой меда перед сном. Не разрушет ли он все мои благие начинания?



LastHero м 11 мая 2012 22:10   #2
По мне так это мучение - не есть после 18 ...
Ну это еще смотря какой тип телосложения...



Safita ж 12 мая 2012 10:57   #3
Цитата: Fr09st
не ем после 18:00

Вот это зря. После 18 надо есть белковую пищу. Еще никому при похудении не помешала отварная куриная грудка без кожи с огурцом часиков в 18-19 вечера. И пачка обезжиренного творога часиков в 20-21.
А прямо перед сном в привычку должны войти 2 белка, но не в коем случае не молоко и мед. В молоке лактоза - это молочный сахар,
в меде фруктоза - фруктовый сахар. Подумай... зачем тебе перед сном 2 ложки сахара в рот? Их ведь можно и из сахарницы зачерпнуть, но ты не станешь же... как можно! 2 ложки сахара-песка на ночь! wink так вот твое молоко с медом то же самое, а вот 2 белка и насыщают и худеть во сне помогают.



Fr09st м 12 мая 2012 11:34   #4
Safita,
Большое спасибо за ответ. Чем лучше разводить творог? Пойдет ли 2.5% кефир ?



Safita ж 12 мая 2012 12:07   #5
Есть и менее жирные кефиры fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()