Мелиса ж 11 мая 2012 07:53   #1
Что вы думаете про заявленые автором утверждения?

http://vmolodov.ru/246-ledy1/




Dominique ж 11 мая 2012 08:32   #2
Посмотрела, теперь трясёт от этого тупизма!!!!!! Откудо это чудо- тренер вылез!!!!!!!!! По- моему полный бред!!! Единственное упражнение которое лучше не делать, то это наклоны в бок с гантелями - талия пропадает.



Safita ж 11 мая 2012 10:46   #3
Мндааа... я все не выдержала. Да откуда ему знать надо мне упражнения на плечи делать или нет?! Он меня видел? Может мне только и надо на плечи делать. Но теперь целый рой девок будет упираться, когда инструктор им даст упражнение на плечи. wink



Мелиса ж 11 мая 2012 11:09   #4
Мда решил подзаработать и про звездиться на доверчивой толпе...

Думаю, что эти упражнения целесообразно делать в зависимости от фигуры! Если допустим широкий таз или талия, то делая упражнения на плечи и широчайшие мышцы можно визуально уменьшить талию, или в случае с широкими бедрами, сделать фигуру более пропорциональной! И то работая на массу)) А вот на счет груди меня смутили коменты, там некоторые пишут, что грудь действительно уменьшилась… no



Larisa ж 11 мая 2012 15:16   #5
Какой забавный тренер)) Так лихо майку с себя сорвал)) А кубиков-то и нету recourse
По теме- согласна с Сафитой- все зависит от развитости мышц, может у кого-то их ваще нет, что ж так без них и жить?

И че-то про женщин-тренеров он невнятное нес. Во-первых, где он видел индивидуального тренера по аэробике, и во-вторых уж жир-то сгонять они должны хорошо на этих занятиях, если они существуют...

Кстати, насчет груди- я похудела на 20 кг, а грудь осталась такой же. Думаю, что это в первую очередь из-за отжиманий, которые я делаю. Ну может разве что на полномера...и то это пока отжимания не начала делать..

Сообщение отредактировано Larisa - 11 мая 2012 15:28



Шарлей м 11 мая 2012 21:01   #6
Не хотелось бы обидеть такого яростного энтузиаста, но, кроме слова "дебил" (уж извините), на ум ничего не приходит. Ещё раз прошу прощения у этого человека. Я, правда, не нарочно.

"Если ВДРУГ у вас тестостерона столько же, сколько у мужчин, то у вас вдруг вырастут большие плечи" - великолепная в своей гениальности тупость, впрочем, как и большая часть сказанного.
Самое интересное, что такие убежденные фанатики, впервые ознакомившись с прогрессивной методикой плоскостного тренинга, тут же заявляет, что "а я знал". Знавал я одного инструктора, у которого женщины, кроме разведений-сведений ног на тренажерах и скручиваний на мячике не делали почти ничего. Бедные женщины думали, что укрепляют здоровье... Пришлось однажды тренировывать одну из его клиенток, так бедняга не едва сумела сделать сплит-присед, ягодичный мостик и банального отжимания от пола на коленях - то есть человек был абсолютно растренирован, ее тело не было способно выполнить элементарные движения - и это после полугода занятий фитнесом! О какой гармонии и балансе идет речь?
По поводу локального жиросжигания в области груди - доля истины в рассуждениях есть. Но, опять же, чтобы случилось страшное и грудь уменьшилась, требуется совершенно неженский объем и интенсивность тренинга, приемлемый только профессиональными фитнесистками и бодибилдершами. Если женщина поотжимается на тренировке от пола, стоя на коленях, то ничего, кроме пользы упражнение не принесет. То же касается и вертикальных тяг. Короче, повеселили ссылкой. Спасибо.



Shurup ж 12 мая 2012 11:27   #7
Сущий бред всё, что он тут несёт! Особенно по поводу груди! Я уже сбросила 32 килограмма (было 112, теперь 80), а грудь уменьшилась только с 5ого до 4ого размера, чему я была только рада! При этом упражнения на грудные мышцы я выполняла! Обьём груди при этом уменьшился со 120 до 103 см. за счёт жира на спине :) Теперь у меня вполне гармоничные 103-75-102 :))) Конечно, мне ещё пахать и пахать, но и так уже есть повод гордиться собой.
Про плечи могу сказать, что их женщине трудно накачать. Я регулярно с удовольствием делаю упражнения на развитеие плечегого пояса уже полтора года и отмечаю только то, что они начинают гармонично прорисовываться.
У меня и так довольно широкие плечи для девушки, но я никогда по этому поводу не парилась... Хуже нет, когда у женщины узенькие плечи, покрытые горой жира, а ниже - толстенные руки и жир на спине. Такую картину очень часто можно наблюдать у женщин с избыточным весом, особенно после 35-40 лет.



Safita ж 15 мая 2012 16:48   #8
Ха, недавно в зале так совпало, что бОльшая половина почему то плечи делала. Ну и у меня тоже ноги+плечи. Так ржачно было смотреть в зеркало на пару-тройку мужиков, выполняющих подъемы и жимы на плечи и меня))) Вспоминала этого тренера.

Сообщение отредактировано Safita - 15 мая 2012 16:48






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()