eclipsv м 21 января 2010 12:58   #1
Ситуация довольно простая...Есть друг давно не виделись со второго класса,занимается пауэрлифтингом 10лет...Спортсмен мастер международник(может кто знает,Щербаков Денис)...Родился сын-с неразвитым мозгом и врожденным пороком сердца...Врачи сказали однозначно-влияние химии...Какой нужен период,что бы сделать здорового ребенка?
P.S.До этого момента было желание попробовать хим.,лет через 5...сейчас совсем отпало...



Pit м 21 января 2010 13:52   #2
полгода



fitfan м 23 января 2010 00:14   #3
Родился сын-с неразвитым мозгом и врожденным пороком сердца
Врачи ни хрена по этой теме не знают. Я имею ввиду влияние стероидов на будущее потомство.

У бодибилдеров рожаются здоровые дети, но как и везде - бывают исключения. no Бодибилдер это ведь такой же человек. К тому что здоровье ребенка зависит не только от папы, но и от мамы.



eclipsv м 23 января 2010 13:18   #4
Ну что же ты,так резко о врачах=)Очень много трудов положено по этой теме.Но согласен бывают исключения...Все равно лучше перестраховаться wink Ладно я себя угроблю,еще ребенок что бы за мои ошибки страдал...так меня не устраивает. belay



Pit м 23 января 2010 13:22   #5
НЕ ЗАГОНЯЙСЯ ! Фитфан прав, это дело единичное. Я видел людей которые в себя такие "светофоры", и такие порции ГР кололи, что вообразить не возможно. А дети у них рождаются здоровые. Я читал, что эндоген. тестостерон возобновляется после 2-3 месяцев после курса, но полная реабилитация происходит через полгода.

Сообщение отредактировано Pit - 23 января 2010 13:26



Vadyavadya м 17 февраля 2010 17:23   #6
а кто сталкивался с гинекомастией ? и как долго она проходит ? и что можно сделать чтоб быстрее прошла ?



Deniska м 3 мая 2012 01:56   #7
Гинекомастия удаляется по моему хирургически.
А что химичить не безопасно это как и алкоголь принимать не безопасно :)
Но чёто от алкоголя больше проблем .






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()