LastHero м 9 мая 2012 21:57   #1
У меня вот такой вопрос: Какая пища должна полностью пропасть с рациона питания что-бы потерять не большой живот, бока.. Что-бы вы лучше поняли, если мне напрячь пресс то верхние 4 кубика видно ...
Как сделать что-бы даже без напряжения их было более менее видно?



Oldman м 9 мая 2012 22:57   #2
все, что содержит быстрые углеводы.



sergayme м 9 мая 2012 23:00   #3
LastHero,
тут нет каких то запретных ужасных продуктов, тут скорее всё питание в целом, так как тебе надо постоянно, а не временно, а значит всё питание должно быть таким.
Тут надо идти не по пути запрета, а по пути нужности, то есть составить максимально большой список продуктов, которые надо есть, добавлять в него что то найденное.
Если выкидывать , так фаст фуд, сладкие консерванты, жаренное в большом количестве масла, сдобы, торты и тд.
Вся самая простая еда должна быть разрешена, только учитывать количество.
То же сало несёт полезные вещества и алкоголь, но их надо в очень маленьком количестве, то есть понятно что наедаться и напиваться ими нельзя.
Ограничения рождают соблазн, так что надо думать не о том что нельзя, а о том что нужно.



LastHero м 11 мая 2012 16:55   #4
Ну а вообще, что лучше не есть?



sergayme м 11 мая 2012 18:01   #5
чем проще тем лучше

мясо, яйца, рыба, орехи, растительное масло, каши, макароны и тд



Larisa ж 11 мая 2012 19:00   #6
А мне наоборот проще питаться ограниченным набором продуктов. Не надо париться, что когда есть, что где и когда купить и т.п.
Затарилась по нескольким позициям, и все в ажуре.

Эх, был бы сухой корм для ЗОЖистов- только им бы и питалась wink



LastHero м 11 мая 2012 21:08   #7
Я естественно не ем чипсы, колу, спрайт, и всю эту хренотень)
Мне интересно какие лучше не есть продукты: на пример, жареное, и так далее...



Safita ж 12 мая 2012 10:53   #8
А сам не догадываешься? Нельзя есть все, что содержит сахар, белую муку, животный жир, крахмал. Перечень нужен?
Картошка, булки, сало, сладости.



Марина ж 12 мая 2012 19:18   #9
Цитата: LastHero
Мне интересно какие лучше не есть продукт

Ну вот же - специально все в кучку собирали, чтобы долго не искать fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()