Sacura ж 8 мая 2012 10:21   #1
Здравствуйте! Нужна коррекция, советы моих тренировок. Я раньше никогда не думало о похудении, так что не судите строго. Около недели собирала информацию и пришла к тренировке и питанию, описанных ниже. Во общем мой рост 172, вес 58, возраст 28. Цель 50!!!
Тренировка и питание: с утра стакан воды
Бег с утра 2 часа, перед бегом 2700 л- карнетина, 2 BCCA, стакан черного чая.
Через 2 часа после бега- 1 scoop изолята
Через 2 часа после изолята- овощной салат
Через три часа после салата- мясо куринных грудок
На ночь 2 BCCA
Так я питаюсь в дни бега, а бегать я буду через день. В дни отдыха просто выдерживаю около 2000 ккал и не употребляю никаких спортивных добавок...
Раньше бегала каждый день по часу, теперь так. Вычатала, что организм должен отдыхать.
Подкорректируйте меня плз, Очень хочется опять быть красивой
Заранее Спасибоооо



Марина ж 8 мая 2012 11:35   #2
Sacura,
Чтобы мне не повторять снова и снова, давайте ка вы сначала хорошо прочитаете вот здесь.
Там сказано и о тренировках, и о питании.
Думаю, поймете свои ошибки.
И попробуйте составить распорядок дня снова.
А на таком вы скоро просто ноги протянете.
Хорошо?
Давайте попробуем нарисовать, как питаться без вредя для своего тела, которое хочется видеть красивым.



Sacura ж 8 мая 2012 13:00   #3
Спасибо Марина за быстрый ответ. Если честно я уже читала везде и плюс дополнительные ресурсы. Вроде неглупый человек, наверно это просто не мое либо очень много инфо.
По ссылке выше написанно, что нужно нагружать себя кардио каждый день с одним днем отдыха в неделю. Я раньше так и делала. Потом нашла, что нужно отдыхать через день, а бегать можно 2 часа. Под бегам я подрузомеваю бег трусцой. У меня получается в среднем 8,4 км в час.
Мне это в кайф, да и бегаю я в парке.
Очень нужен совет, в каком режиме мне все же бегать????
После бега обычно сплю около часа, так что выпить изолят через два часа мне легко. Особой активной деятельности у меня в данный момент нет. Я не работаю и детей нет.



Марина ж 8 мая 2012 18:57   #4
Цитата: Sacura
Потом нашла, что нужно отдыхать через день, а бегать можно 2 часа.

Где?
Через день - это вообще о силовых...
Цитата: Sacura
в каком режиме мне все же бегать????

О беге я писала уже тысячу и один раз. Поэтому, если так хочется именно бегать, то бегайте.
Цитата: Sacura
После бега обычно сплю около часа

Тогда к чему была нагрузка?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()