Palmer м 7 мая 2012 23:41   #1
Итак, что я могу сказать. В январе месяце мне стало тошно на себя смотреть (как и моей бывшей девушке), ведь я весил 90 кг в 14 лет, что не особо нормально, да и в спорте меньше стало что-либо получаться. Решил сесть на низкоуглеводную диету и за 4 месяца похудел на 15 кг. Вообще поставил себе цель похудеть до 70 кг и начать качать мышцы. Надеюсь где-то за год сделать красивое тело, но сейчас похудение замедлилось и килограммы уходят всё тяжелее angry
Сейчас выглаяжу так.



sergayme м 7 мая 2012 23:47   #2
Тебе просто цыфра нравится 70?
Ты уже дрыщь, тебе надо массу набирать тем более при твоем росте.



Dolka ж 8 мая 2012 20:33   #3
Худеть НЕ надо. В тренажерный зал! И все девчонки.... ладно там сам уже потом сам разберешься!



LegallyBlonde ж 8 мая 2012 22:58   #4
Точно худеть уже не надо! Тебя же обнять и плакать. Срочно питание нормальное, и мышечную массу набирать.
Кстати, в тренажерку прехорошенькие девчонки ходят fellow
Ох, только рост увидела.... какие 70, окстись!

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 8 мая 2012 22:59



Сергеич м 9 мая 2012 13:16   #5
Жрать тебе и жать надо, как говорится. Низкоуглеводку заканчивай, а то без углей роста ММ не будет, а уйдет последний жир - вообще узник Бухенвальда будешь. Лучше сбалансируй БЖУ по стандартной схеме ,как большинство здесь присутствующих, и - потихоньку в рост smile



anna_anna ж 9 мая 2012 13:39   #6
худеть не надо....это точно...с такм ростом это будет зрелище не для слабонервныйх. Мяско наращивать - само то.



RaSSomaXa м 9 мая 2012 18:03   #7
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам: не надо худеть! Остановись! Стоп! Джуманджи!)))
Понятно, что процесс похудения затягивает, но только сбросом веса фигуры не сделать))
То, что похудение замедлилось - это реакция организма, вполне закономерная, дальше у организма наступит паника...
Постепенно выходи с низкоуглеводки, поднимай калории, кушай часто немного правильные продукты + упорная работа в спортзале. И будет тебе счастье в виде красивого тела)

Цитата: LegallyBlonde
Кстати, в тренажерку прехорошенькие девчонки ходят fellow

Это даааааааа... Поначалу, даже концентрацию теряешь)) winked

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 9 мая 2012 18:04



Марина ж 12 мая 2012 21:15   #8
Цитата: LegallyBlonde
обнять и плакать

Ну так хоть обнимут laughing
Но я не о том.

Антон, какую из тем оставить?



Enco1 м 14 мая 2012 11:07   #9
Антон, у тебя на фотке попа шире плеч, куда тебе худеть ? Иди запишись в тренажерный зал.

Кстати, у тебя сейчас организм еще растет и ограничивая себя в питание ты можешь изуродовать себя на всю жизнь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()