Хлопа ж 3 мая 2012 13:19   #1
Начинаю новый этап в моей вечной борьбе за стройность! Вчера сходила на консультацию в центр Борменталь, теперь думаю надо или не надо. Скорей всего возьмусь за подсчет калорий и пойду в тренажерный зал.
Год назад в спортклубе, тренер, мне сказала тренироваться без силовых - ходить по дорожке и крутить педали, и на пресс пару упражнений....позанималась я так 2 месяца или больше, толку особо не стало, а вот скучно стал, совсем забросила. Диету, конечно, тоже строго не соблюдала.
Чтобы профи посоветовали, с чего начать в зале?



Cashmere_Ree ж 3 мая 2012 13:25   #2
Цитата: Хлопа
Чтобы профи посоветовали, с чего начать в зале?

В Вашем случае с
Цитата: Хлопа
ходить по дорожке и крутить педали, и на пресс пару упражнений...

lol
Ну и начать правильно питаться.. 80% успеха - это питание fellow



Марина ж 3 мая 2012 13:30   #3
Цитата: Хлопа
Вчера сходила на консультацию в центр Борменталь

Будем считать, что это и был тот самый толчок, после которого нужно что-то начинать.
И прекрасно.
А сэкономленные деньги за весьма не дешевые "консультации" можно смело потратить на покупку вкусных продуктов и тренажерный зал.
Хотя вам сейчас даже тропинка в парке - уже тренажерный зал)
Цитата: Хлопа
позанималась я так 2 месяца или больше, толку особо не стало

Потому что (к моему недоумению) тренер редко умеет (не говоря уже - хочет) выстроить правильное питание для каждого занимающегося.
А напрасно...



Baloo м 3 мая 2012 15:15   #4
Цитата: Марина
Хотя вам сейчас даже тропинка в парке - уже тренажерный зал)

Что-то я сегодня с утра глянул на свой парк и думаю тоже заменить эллипс на ходьбу в парке... пока там так хорошо!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()