Frezy-lu ж 2 мая 2012 17:04   #1
Всем привет! Вот наконец-то рискнула к вам присоединиться!! Очень надо похудеть до 1 октября, так как 6 октября свадьба и хочется быть красивой. Перепробовала много диет, но эфект маленький. Подскажите, как можно похудеть? Может есть какие то правила. С завтрашнего дня сажусь на какую то диету манекенщиц.



Enco1 м 2 мая 2012 17:07   #2
На сколько сильно ваше желание похудеть ? Эту тему осилите ?



Safita ж 2 мая 2012 17:11   #3
Цитата: Frezy-lu
С завтрашнего дня сажусь на какую то диету манекенщиц.

а можно расписать подробнее, а тут спецы живо скажут похудеть ли на ней на 20 кг за полгода, и если похудеть, то какое время можно держать вес, и через какое время мужу ждать прежней формы жены.
А не возникало мысли, что диета манекенщиц подходит только манекенщицам? И они то уж точно не на 20 кг худели.
Когда лишний вес составляет четверть отмассы тела, никакими голодовками его не одолеть, надо меня образ жизни. Это не пара кг, которые денек не поел и бока исчезли.

Сообщение отредактировано Safita - 2 мая 2012 17:12



Наташка ж 2 мая 2012 17:17   #4
Смысл истязать себя диетами ради одного дня, если потом все вернется? Не пугайте мужа красотой и стройностью, пусть знает на ком женится :)



Safita ж 2 мая 2012 17:22   #5
ВОТ где засада!
Понапишут для поисковиков, а люди живые мучаются wink
Frezy-lu, не слушай их, они сайт продвигают wink
читай дневники худеющих.

Хорошо еще раскритиковали))
Критика от Fitfan.ru
Это не диета, а просто рацион питания, составленный человеком, который и близко не знаком с диетологией. Ну, а что стоит ожидать от манекенщиц?

Завтрак должен содержать большую часть от суточного числа калорий. В данной диете завтрак очень легкий. Можно считать, что его нет.

Рекомендация съедать на ужин картофель - это самое настоящее вредительство для фигуры.

Идем дальше... Крабовые палочки - продукт состоящий из отбросов и химии.

Ну в заключение, хотелось бы сказать, что никто не рассчитывал эту диету на 14 дней. Не было никаких рассчетов. Когда пишут что диета рассчитана на Х дней, можете быть уверены, что Х - просто случайное число. smile

Смело заносите эту "диету" в черный список.

Сообщение отредактировано Safita - 2 мая 2012 17:25



Марина ж 3 мая 2012 13:27   #6
Цитата: Safita
ВОТ где засада!

Да там то хоть по крайней мере критика есть. А так да - получается эффект первого канала телевидения. Написано же!

Цитата: Наташка
истязать себя диетами ради одного дня

Весьма курпулентная невеста моего брата тоже решила блеснуть на свальбе шикарным платьем 52 размера - для нее это был практически не достижимый рубеж. И таки начала старательно готовиться. То есть просто перестала есть. И начала то правильно - загодя. Только вот... видимо слишком рано начала. В процессе долгого раскроя и шитья платья (поскольку в салонах готового таких размеров не нашлось) она несколько раз уменьшала лекала и утягивала шнуровку. А когда пришла пора забирать готовое... просто не смогла надеть... Проскочило как то тело этот стройный промежуток и, успокоившись, что все уже в ажуре и жених никуда не денется, ... радостно вернуло себе все несправедливо утраченное...
К чему я тут флудила?
А к тому, что ставить себе целью один единственный день опасно - тело может понять все слишком буквально. И кто потом будет программу переписывать? fellow
Цитата: Frezy-lu
С завтрашнего дня сажусь на какую то диету

Ну и что? Что у вас сегодня изменилось? Что с питанием то?



Karolina ж 3 мая 2012 13:36   #7
Цитата: Марина
просто не смогла надеть...


Господи.. в чем она на свадьбу то в итоге пошла????????????
Я прям заволновалась.



sweta1967 ж 3 мая 2012 13:42   #8
Цитата: Frezy-lu
6 октября свадьба и хочется быть красивой.


Frezy-lu, поздравляю с прекрасным предстоящим событием в Вашей жизни.

Слово "диета" в переводе "образ жизни".
Она имеет смысл и пользу, когда живешь по ней не только до дня "Х", а хотя бы до своей золотой/бриллиантовой свадьбы.
В противном случае - лучше вообще не затеваться)...



Наташка ж 3 мая 2012 14:17   #9
Марина,
Марин, требуем таки окончания истории, всем интересно в чем невеста замуж выходила :)



Марина ж 4 мая 2012 13:34   #10
Цитата: Наташка
всем интересно в чем невеста замуж выходила :)

В чем в чем)))
Шнуровку в платье вшивать пришлось, так и сидела - не ела ничего. А потом, понятное дело, расслабилась по полной tongue



Наташка ж 4 мая 2012 13:42   #11
Марина,
А потом, понятное дело, расслабилась по полной
Так и знала... :) это ждет всех тех кто худеет для чего то, ради одного дня и т.п.



Марина ж 5 мая 2012 12:31   #12
Цитата: Наташка
это ждет всех тех кто худеет для чего то, ради одного дня и т.п.

Еще один девиз для шапки форума)
Сколько уже законов мы здесь открыли...



Наташка ж 5 мая 2012 12:35   #13
Марина,
Марин, ну так это же правда! Меня вообще в последнее время все больше и больше стали раздражать люди, которые пытаются срочно похудеть, -"ну мне же на пляж через 2 недели, как я там буду выглядеть?" тьфу, блин! angry



Safita ж 5 мая 2012 12:41   #14
Прям как щас помню... выпускной, я ничего не жру и пухну, так и пошла)))
а все потому что за год до этого в 10 классе все лето ничего не жрала, была худее гораздо, держалась на одних яблоках, огурцах и капусте, а осенью и зимой меня естественно расперло и ни о какой отдаче жира к лету организм и не думал, он всю зиму запасал-запасал все что у него ранее отнимали, а тут опять капуста.

Сообщение отредактировано Safita - 5 мая 2012 12:41



Марина ж 6 мая 2012 12:39   #15
Цитата: Наташка
ну мне же на пляж через 2 недели

Так сейчас подтянутся)))
Меня другой вопрос волнует:
а где афффтар то???



Наташка ж 6 мая 2012 14:28   #16
Марина,
Да на пляже уже! lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()