Din19 ж 28 апреля 2012 23:17   #1
Доброго времени суток,всем кто это читает!)
Это, наверное, банально, но меня бросил парень. Аргумент был просто убойный "малыш, ты,конечно, милая, но скоро лето и твой лишний жирок будет портить впечатление, когда мы идем вместе". После двухдневной "депрессии" я решила взять себя в руки и похудеть. Вы догадываетесь для чего?)) Недавно нашла ваш сайт, мне понравилось, надеюсь мне помогут "не сбиться с пути истинного".
Мои успехи пока незначительны: во-первых, я отказалась от чипсов, колы, кириешек, черного чая и тп (не могу полностью отказаться от сладкого, но над этим идет упорная работа); во-вторых я начала бегать, пока дистанция не велика, но все ведь впереди?; в-третьих пью минимум 2 чашки зеленого чая и 1,5-2 литра воды в сутки и не ем после 6.
Это безобразие продолжается уже неделю. Почему "безобразие"? Потому что у меня ноют мышцы и руки сами тянутся к вредным продуктам,останавливаю их чудовищным усилием воли)))
Посоветуйте, пожалуйста, оптимальную диету и комплекс упражнений. Желательно, не вредящую молодому,растущему организму. Можно ссылку)Просто сил что-то искать нет.



Kitsune ж 28 апреля 2012 23:24   #2
Цитата: Din19
малыш, ты,конечно, милая, но скоро лето и твой лишний жирок будет портить впечатление, когда мы идем вместе

вот же сукин кот! А сам он как выглядит?
Цитата: Din19
пока дистанция не велика, но все ведь впереди?

конечно, главное что ты начала!
Цитата: Din19
руки сами тянутся к вредным продуктам

Явно ешь мало!
Цитата: Din19
оптимальную диету

Нет такой. Пиши что ешь в течение дня, а то чую я тебя твой экс запугал так что ты одним салатом питаешься!!

Скажу сразу- чтобы похудеть красиво надо есть! Много есть! И двигаться! В твоем возрасте все отл должно получится!



Din19 ж 29 апреля 2012 14:34   #3
Цитата: Kitsune
А сам он как выглядит?

в том то и дело, выглядит он просто отлично. Паркур и тайский бокс не те виды спорта, где есть место дохлякам.
А питаться я стараюсь нормально. Утром- каша какая-нибудь, на воде без сахара и масла,зеленый чай; обед-мясо вареное,различные овощные смеси, опять зеленый чай;ужин-суп не жирный,вода дистиллированная, салатик какой-нибудь легкий. Если в течение дня хочется есть, то перекусываю яблочком или творогом без сахара. Тяжелей всего переносить отсутствие жаренного мяса со специями, но я держусь.
PS спасибо за поддержку, я вам очень благодарна)))



cicily ж 29 апреля 2012 15:03   #4
Цитата: Din19
вода дистиллированная

правда что ли???



sergayme м 29 апреля 2012 15:28   #5
Цитата: Din19
дистиллированная

её ещё называют мёртвой водой, на кой оно вам, это не есть хорошо, это может плохо отразиться на вас, солевой баланс нарушиться может.



Электродрель ж 29 апреля 2012 22:02   #6
Цитата: Din19
Это, наверное, банально, но меня бросил парень. Аргумент был просто убойный "малыш, ты,конечно, милая, но скоро лето и твой лишний жирок будет портить впечатление, когда мы идем вместе".

Вам повезло, что он вас бросил. smile Так относятся только в вещам - в плане "смотрятся они со мной или нет" smile.
Цитата: Din19
и не ем после 6.

Вот это не нужно.
Насчет питания посмотрите здесь вначале
Общие советы по питанию



Din19 ж 30 апреля 2012 09:48   #7
Цитата: sergayme
её ещё называют мёртвой водой, на кой оно вам, это не есть хорошо, это может плохо отразиться на вас, солевой баланс нарушиться может.

Спасибо, приму к сведению)
Электродрель, и вам спасибо, это мне очень поможет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()