Электродрель ж 9 августа 2012 10:42   #21
Цитата: Docent
Кстати, сколько часов после тренировки лучше не есть?

После какой тренировки? После силовой с утра думаю нисколько smile



Docent м 9 августа 2012 15:19   #22
Если действительно так, зачем же терпел 2 часа! Разве что тест на выносливость :)

Если верить весам -Сдуваюсь. Уже 82,5. Это радует. Но выспаться надо.



Марина ж 11 августа 2012 17:35   #23
Цитата: Docent
Кстати, сколько часов после тренировки лучше не есть?

После вашей лучше все же минут 40 подождать и потом нормально так покушать.



sergayme м 11 августа 2012 17:43   #24
Docent, после любой тренировки надо есть боковую и углеводную пищу.
Угли предпочтительно быстрые.



Docent м 12 августа 2012 21:12   #25
Спасибо, после тренировки схряпал 2 банана. И вообще стал фанатом кроссовера . Sergame, а есть ли какой нибудь шаблон программы тренировок для сброса веса и рельефа без набора? По которому можно выстроить свой комплекс?
Увы, вчера был срыв питания, на заправке взял хотдог. Ну не продают на трассе низкокалорийное:-)



sergayme м 12 августа 2012 21:21   #26
Docent, посмотри раздел тренинг , если будут вопросы спрашивай. Основное это будет питание за день.

По еде лучше поесть тот же хотел дог , чем голодать, ход дог не должен быть постоянной едой, как вынужденный продукт пойдет.
Конечно лучше планировать.



Docent м 14 августа 2012 09:24   #27
Спасибо! Сейчас составляю комплекс себе.
утром встал весы и чуть не рухнул с них от удивления. 81,5. Вчера утром было 82.5. Ну не мог же за день кило сбросить. Перепроверил на разных плоскостях все то же показывает. С весами все ок. За день двухнедельный результат? Хм...



Электродрель ж 14 августа 2012 09:36   #28
Docent,
жидкость гуляет туда сюда. У меня в день после тренировки стабильно вес на килограмм меньше чем средний по неделе. Вот интересная система подсчета веса в "Минус фунте" , взвешиваться каждый день, потом упорядочить по возрастанию (или по убыванию - без разницы smile ) и взять четвертое значение. Вот это значение сравнивать по неделям, у меня разница идет 100-200 гр. А по дням в течении недели до 1,5 кг разброс бывает.



Сергеич м 14 августа 2012 19:57   #29
Цитата: sergayme
хотел дог , чем голодать, ход дог

Серег, читая тебя уже который раз анекдот вспоминаю:

— Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели…
— ЧЕГО???
— В смысле "Привет! Как дела?". Этот чертов Т9...



Dolka ж 15 августа 2012 12:56   #30
Сергеич,
lol , да уж я не одна в этих ощущениях!



Docent м 20 сентября 2012 10:20   #31
81, 5. Был небольшой срывчик в еде и регулярности посещения занятий, но процесс похудения не остановился и это радует. Вот только пачка ну никак не хочет худеть, от природы лицо круглое. Полет продолжается, система функционирует нормально. Интересно, зал и бассейн можно в один день или лучше чередовать? Сегодня перед работой хотел кардио разминку с сауной сделать и...благополучно проспал.
Наверно к лучшему :)



Sverchok м 20 сентября 2012 11:00   #32
Цитата: Docent
кардио разминку с сауной

может лучше тренажерка и сауна в разное время?



sergayme м 20 сентября 2012 11:10   #33
Цитата: Docent
в один день или лучше чередовать?

лучше чередовать



carrera ж 20 сентября 2012 11:57   #34
Цитата: Docent
зал и бассейн можно в один день или лучше чередовать

смотря насколько интенсивен будет бассейн:). Если это повисеть в воде, то после силовой, как остынешь, будет прекрасно.



(Дарья) ж 20 сентября 2012 14:44   #35
Цитата: Docent
от природы лицо круглое.

таж фигня))
Цитата: Docent
егодня перед работой хотел кардио разминку с сауной сделать

нефига живешь))сауна перед работой wink



Docent м 20 сентября 2012 15:12   #36
Цитата: Sverchok
может лучше тренажерка и сауна в разное время?

вообще лучше в разное, но я сегодня не планировал заниматься по полной, так по беговой дорожке разогреться и потом в сауну.
Цитата: sergayme
лучше чередовать

Тоже так думаю, если бассейн по полной программе. Не подружилось плаватье с тренировкой в зале, всеми мышцами это ощущаю с утра :)


Цитата: carrera
смотря насколько интенсивен будет бассейн:). Если это повисеть в воде, то после силовой, как остынешь, будет прекрасно.

Бассейн как продолжение занятий в зале. Не оправдал себя, полное издевательство над организмом, вспомнился эпизод из фильма "Елена", как после тренажерного зала из бессейна героя вылавливали и откачивали с инфарктом. В общем, завтра вечером бассейн, послезавтра зал. А то не доживу до срока окончания фитнес-карты.

Цитата: (Дарья)
нефига живешь))сауна перед работой
Дарья, это такое свойство моей карты - сауна утром :) Садишься и "досыпаешь" в ней winked



Sverchok м 20 сентября 2012 16:11   #37
Цитата: Docent
я сегодня не планировал заниматься по полной, так по беговой дорожке разогреться и потом в сауну.

м.б. лучше просто позаниматься получше...чем эта сауна.. Все равно с сауной не худеешь, недеюсь ты это понимаешь! lol



(Дарья) ж 20 сентября 2012 16:29   #38
Цитата: Docent
Садишься и "досыпаешь" в ней

и какая после этого расслабона может быть работа? wink



Docent м 20 сентября 2012 21:17   #39
Цитата: Sverchok
м.б. лучше просто позаниматься получше...чем эта сауна.. Все равно с сауной не худеешь, недеюсь ты это понимаешь!

Отлично понимаю, протестировано на Доценте :) А в сауне просто для удовольствия прокалиться

Цитата: (Дарья)
и какая после этого расслабона может быть работа?

Не поверишь, после сауны работается хорошо. Очень даже. Это индивидуально у меня так.



Docent м 23 сентября 2012 23:25   #40
Люблю последний сеанс в бассейне. Один на дорожке такой кайф!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()