glomurr ж 28 апреля 2012 10:28   #1
помогите выбрать беговую дорожку!!!

ВРЕМЯ - ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Пробежав глазами интернет-магазины и форумы определила, что самые популярные это Torneo и
Winner, первые дороже (а значит -лучше- хотя могу ошибаться), вторые (судя по отзывам - более бесшумные9что для меня немаловажно)...больше ничего не нашла пока... остановиться на определенной модели не могу.

Да, вес у меня 70 кг (так что ,наверно нет смысла брать те, где вес до 150кг), а вот рост 179...хотелось бы, чтобы было удобно...

УВ. модераторы,простите за то, что разместила везде данную темку, но мне до завтра(это максимум) нужны ответы.. С уважением.

Сообщение отредактировано glomurr - 28 апреля 2012 10:43



Re ж 28 апреля 2012 18:52   #2
Чем беговое полотно длинее и шире- тем удобнее. И если финансово не ограничены, я бы взяла ту, где можно менять угол наклона. И конечно чтоб пульс можно было мерить. Остальное наверно не важно. (программы, наличие вентилятора, аудио, видио).
И еще на моей не очень удобно руки на ручки ставить чтобы мерить пульс, приходится немного наклоняться, видимо не под мой рост)
На счет фирм не знаю.

Хотя рост тут не причем, дело в расположении приборов. Они рядом с панелью, а было бы удобнее на боковых ручках, по моему. Но это в принципе не сильно важно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()