glomurr ж 28 апреля 2012 10:09   #1
SOS!!! В районе, в котором живу - глобальная стройка- и, в том числе, новая гостиница на месте стадиона! отлучаться далеко от дома нет возможности. Решила приобрести беговую дорожку- но в них ни бум-бум- помогите выбрать!!! Посоветуйте.



Dolka ж 28 апреля 2012 10:37   #2
У меня самая простая электрическая Torneo - есть скорость, расстояние и время в пути. стоила в пределах 10 в 2011, но если есть финансовая возможность то и за 15 можно глянуть. Дороже не стоит в квартире (великоваты) или дом свой у вас? Моей уже 1,5 года ежедневного 7-ми км-вого использования-полет нормальный!



glomurr ж 28 апреля 2012 10:51   #3
Цитата: Dolka
или дом свой у вас?


не, у нас квартира...была в магазине не увидела разницы особой за 50000 и за 20000, за 10, 15 вообще ничего не видела... вот и в раздумьях...



Dolka ж 28 апреля 2012 11:33   #4
Цитата: glomurr
не увидела разницы особой за 50000 и за 20000,

ну например цена может от марки зависеть(кетллер-дороже, торнео-дешевле, а функционал одинаковый). В той что за 50, наверняка есть какие-то вентиляторы для обдува лица, всякие там постаканники. Опять же удобство переключения скоростей и замера ЧСС - это лучше учесть при покупке, тк во время бега удобнее один раз нажать кнопку и через несколько сек получить желаемую скорость. Я-то жму некоторое время на кнопку пока скорость установлю. А еще хорошо с продавцом поговорить, он вам толком объяснит и не конкретных дорожках



glomurr ж 28 апреля 2012 13:29   #5
Цитата: Dolka
еще хорошо с продавцом поговорить, он вам толком объяснит и не конкретных дорожках


уже разговаривала- итог на двух примерах (за 82 и 57 т.р.) мне объяснили разницу . а потом пояснили, что все , что дешевле- беспонтовое...вот я и думаю- правда ли это. потому что тратить больше 80000 не входит в мои планы, но разве только за что-то "супер нужное и сногшибательное"))



Nikolay1745 м 30 апреля 2012 11:19   #6
в простых дорожках, как правило, жесткое покрытие без амортизации - хуже для коленей, и нет возможности выставить наклон полотна - нагрузка очень отличается от натуральной стадионной, когда под тобой ничего не крутится



Вано м 5 мая 2012 00:09   #7
Хорошие дорожки кстати Horizon - и по функционалу вполне годные (смягчает давление на суставы, регулируется угол наклона полотна и т.п.), да и по бюджету - в 40 000 вполне можно вписаться, а без супер-прибабахов - и в 25. Но это я в Велнесс-мире видел, может где-то и дешевле есть, не знаю.



Dolka ж 5 мая 2012 09:46   #8
Цитата: glomurr
а потом пояснили, что все , что дешевле- беспонтовое...вот я и думаю- правда ли это

У них такая задача-продать то что по-дороже!
Выбирайте:
а) с регулируемым углом наклона
б) с амортизацией полотна (если планируте именно бегать)
в) с удобным управлением






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()