IgorЯНЫЧ м 22 апреля 2012 17:45   #1
Приветствую Форумчане, принимайте новенького!
Коротко, как я до этого докатился:
В школе и затем в университете я был стройным, с небольшими рельефами (в школе ходил в тренажерный зал). С 3его курса устроился на работу, времени не хватало насался туда сюда, даже наверное ещё похудел ). Но на 5м курсе с работы я ушёл. И начался малоподвижный образ жизни. В универ 2-3 раза в неделю ездил, да к этому времени у меня была машина... А прогулки сводились к тому, чтобы с друзьями вечером собраться пивка попить. Когда закончил универ устроился на работу. Работа сидячая, спорт был только до гаража дойти и сноуборд (4 года катаюсь), но это зимой. Коллектив был весёлый, собирались каждую пятницу, а то и несколько раз на неделе пивка попить, всегда было большое количество закуски. За это время я набрал 10кг..
Но эта осень меня добила, помогал другу с переездом и в итоге очутился в больнице с межпозвоночной грыжей. Сезон покатушек пропустил :(.
А после НГ праздников встал на весы !!101кг.!! Я ох..нел, как я себя запустил за эти 3 года, понял, что пора собой заниматься!!! Ах да я ещё курю стаж 3 года, сейчас бросаю.
На сайте я уже порядка 2х месяцев. Прочитал различные материалы, изучал дневники других, подобрал меню под себя... Сбросил 5кг.
С этого года работаю дома, время свободное есть.
Настрой у меня боевой, нужны ваши советы и поддержка.

Планирую бегать в будние дни вечерами по стадиону, благо он у меня рядом. Купить гантели и потихоньку начал заниматься. Ну и само собой перейти на правильное питание. Зацените меню на завтра, перенесу любую критику:

Сообщение отредактировано IgorЯНЫЧ - 22 апреля 2012 18:10



Namiel ж 22 апреля 2012 18:24   #2
А винегрет - это который с картошечкой и на майонезе? belay
Если да, то в топку, однозначно.

Сообщение отредактировано Namiel - 22 апреля 2012 18:25



IgorЯНЫЧ м 22 апреля 2012 18:37   #3
моркови, картофеля, квашеной капусты, маринованных или соленых огурцов, лука, соль. Без майонеза и свеклы делать. Почему картоху нельзя: Картофель отварной Б 2.00 Ж 0.40 У 16.70 Ккал 82.00. Из-за крахмала?

Сообщение отредактировано IgorЯНЫЧ - 22 апреля 2012 18:43



Namiel ж 22 апреля 2012 18:43   #4
Вот тебе основы для начала, ознакомься.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()