HOT м 19 января 2010 22:52   #1
На игровой тренировке при столкновении в области колена,была розорвана передняя крестообразная связка, анализ МРТ показал что там разрыв, но доктора в госпитале не согласны с этим результатом!Обещают через 10 дней повторный анализ,рам или операция или что то другое.
Что могли бы вы посоветовать, какие препараты применять в этом случае, чем бы укрепится надёжно, и помочь быстрее остановится и стать назад в строй!



eclipsv м 20 января 2010 03:18   #2
Когда я рвал мышцы,мне прописали В6 и В12.Два месяца колол.
Но это мышцы,сходи в спорт.диспацер,они часто сталкиваются с такими травмами.



Kachkastyj м 20 января 2010 12:27   #3
Вы серьезно, не шутите?
При разрыве связок? САМОЛЕЧЕНИЕ? no
И на подобном форуме совета спрашиваете?
С головой все в порядке, простите?
У кого Вы наблюдались? Где? На что надеетесь? Что витамины - панацея от всего? Да мы б тогда с Вами бессмертными были.

Если хотите действительно профессионального совета, его надо спрашивать у дипломированного врача, специалиста в узкой области.
Где Вы проживаете? Если в Москве, у Вас есть возможность показаться в ЦИТО ( Центральный Институт Травматологии и Ортопедии им. Приорова, м.Войковская, www.cito-priorov.ru), если Вы даже не москвич, зарегистрируйтесь на форуме и задайте наконец свой вопрос по адресу. Вам нужна ветка, на которой задают вопросы взрослые и отвечает на них кандидат наук из Отделения Спортивной и Балетной травмы - сайт отделения www.sporttravma.ru - хирург Николаев Кирилл Александрович. Если имеете снимки, постарайтесь свотографировать их на листе белой бумаги перед лампой или сканировать и переслать их доктору. Точнее описывайте симптоматику и заключения смотревших Вас докторов, чем информативнее будет Ваш вопрос, тем информативнее будет ответ. И не теряйте времени! Дерзайте. И постарайтесь больше ничего себе не рвать.

Сообщение отредактировано Kachkastyj - 20 января 2010 12:31



HOT м 20 января 2010 14:57   #4
Kachkastyj,
Спасибо за исчерпывающую информацию,будем придельно внимательны!!!

Сообщение отредактировано HOT - 21 января 2010 09:59



fitfan м 23 января 2010 00:04   #5
Да уж, HOT отжег smile

К докторам!!!



HOT м 27 января 2010 23:32   #6
УЖЕ ТАМ БЫЛИ! Сказали пофторно через неделю делать снимки а пока чо хочь то и думай, сколько врачей столько мнений!!



Kachkastyj м 6 февраля 2010 16:11   #7
В ЦИТО на приеме были? Молодцы. А к кому попали? К сожалению не приходится утверждать, что там все поголовно врачи добрые, порядочные и здоровые на голову ( личный горький опыт в качестве пациента )

"сколько врачей, столько и мнений" - святая истина!
Поэтому никогда не будет лишним с одной травмой показаться как можно большему числу специалистов ( только им об этом знать не обязательно - подавляющее врачей это очень бесит, кстати это отличный маркер некомпетентности: чем больше злится врач, тем ниже уровень его компетентности и профессионализма )

НОТ, есть еще один центр. Я о нем сразу не написал, т.к. он мне меньше понравился ( он победнее, чем ЦИТО, и врачи-хирурги там - мальчики с институтской скамьи, преимущественно сидят на первичном приеме, глаза еще по-детски наивные ). ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ МНПЦСМ http://www.mnpcsm.ru/ м. Курская, спиной к вокзалу и не переходя дорогу, налево вдоль по улице до усадьбы. Тел. справочной (495)916-42-54 Первичный прием: рано с 8 до 11 вроде приезжаешь и там же в регистратуре карточку заводишь и тебя направляют на консультацию. Я помнится ходил с переломом пальца в корпус, первый слева, как в ворота заходишь, сначала будет аптека, чешешь мимо нее, пока слева не увидишь крыльцо. Можно в принципе снимки с собой захватить. не важно, что где-то уже наблюдался, имеешь право и мнение других послушать, ведь это же твоя нога и связки, ты имеешь право знать о них как можно больше.

Сообщение отредактировано Kachkastyj - 6 февраля 2010 16:29



HOT м 17 февраля 2010 17:37   #8
Kachkastyj,
Спасибо дружище за помощь только ест одна проблема я веть из Киева Так что в ваш блатной институт не как ,увы(((
У же нашли клинику божескую 15 тысяч гривен за операцию хотят, говорят что не в удобном месте разрыв на болты пластиковые какие то ставить будут! Так что вердикт вынесен , операция неизбежна, а врачи всё равно васьки каждый денег лишбы срубить побольше,умничали как козлы лишбы у них операцию делать!!!!



irisha122 ж 27 июля 2011 17:34   #9
А я не согласна, и поменяла бы местами оценку Курской и Цито. В цито т олько антураж и пафос и денег дерут. А на курской Миленин принемает, , Хотя я согласна, на курской в бывшем спорт. диспансере много молодых, но главное от них попасть к спецу. хотя вообщето он по записи принемает, но занимается только платными, а по ОМС как раз молодые лечать -:(.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()