Multinastey ж 21 апреля 2012 15:37   #1
Мы с подругой поспорили, кто на больше похудеет за месяц. Вот к 19 числу следующего месяца я стараюсь похудеть. Второй день уже пытаюсь на конкретной диете не сижу, просто меньше ем, не ем после 6, и по вечерам бегаю. Пока сбросила 1.2 кг, но я боюсь не сдержаться. Когда были занятие еще себя держала под контролем, а вот когда выходные уже сорвалась съела аж 5 конфет, и борщ да еще с хлебом. У меня всегда так не выдерживаю и все.Пару дней могу, а на больше меня не хватает....



Cashmere_Ree ж 21 апреля 2012 15:58   #2
Цитата: Multinastey
У меня всегда так не выдерживаю и все.Пару дней могу, а на больше меня не хватает....

Так и будет продолжаться, пока Вы эту дурь со спорами на похудение и на счет есть мало и не есть после 18ти из головы не выкинете раз и навсегда smile



sweta1967 ж 21 апреля 2012 18:25   #3
Цитата: Multinastey
Мы с подругой поспорили, кто на больше похудеет за месяц

Предлагаю на следующий месяц поспорить с подружкой "кто больше наберет"



Лисяра ж 21 апреля 2012 20:59   #4
Цитата: sweta1967
Предлагаю на следующий месяц поспорить с подружкой "кто больше наберет"

lol

Цитата: Multinastey
Мы с подругой поспорили, кто на больше похудеет за месяц.

А кроме спора, желание иметь стройное и подтянутое тело имеется? fellow



lisa olea ж 21 апреля 2012 21:08   #5
Multinastey, 16 лет,чего сетовать на девчёнку,в такие то года

Цитата: Multinastey
Второй день уже пытаюсь на конкретной диете не сижу, просто меньше ем, не ем после 6, и по вечерам бегаю.

тут никто на диете не сидит,мы правильно питаемся,очень много жрём,много тренируемся,нас не мучает голод и уж точно тот факт,что ты съела ажжж 5 конфет)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()