irina__str91 ж 20 апреля 2012 15:27   #1
Как почувствовала наступление весны,сразу же принялась за реставрацию своей фигуры!попытки правда пока тщетны...Ленюсь иногда!!!
1) Я не ем после 18 часов(т.е. как и полагается-за 4 часа до сна),но на выходные не получается соблюдать подобный режим-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,КАК СИЛЬНО ЭТО МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА РЕЗУЛЬТАТЕ ПОХУДЕНИЯ??
2)Нет возможности бегать,но стала больше ходить на работу и с нее(получается примерно 1 км с утра и 1км вечером)-КАКИЕ ТО + В ЭТОМ МОЖНО НАЙТИ,ЭТО МОЖЕТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ В ПОХУДЕНИИ??
3)купила пояс ВИБРАТОН,массажирую примерно 40 минут в день в общем на всем теле-ОТ НЕГО ВООБЩЕ БУДЕТ КАКОЙ-ЛИБО ЭФФЕКТ??
4) Изменила систему питания:ем каждые 2 часа,но мало...
Например:7:00 2 бутерброда со шпротами+1 голубец
10:00 кофе без сахара
12:00 1 крупное киви
14:00 низкокалорийный творожок
16:00 1 крупное киви
18:00 1 голубец
чувства голода вроде как не испытываю...СКАЖИТЕ,ПОДОБНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ НЕ МОЖЕТ ЛИ ВЫЗВАТЬ ОБРАТНОЕ...БЫТУЕТ МНЕНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ОГРАНИЧИВАТЬ,ТО ОН БУДЕТ НАОБОРОТ НАБИРАТЬ ВЕС,И ОТКЛАДЫВАТЬ В БОКА ДАЖЕ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ!еСЛИ У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ,ТО Я ТОЛЬКО РАДА!ВЫСКАЗЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВОЕ МНЕНИЕ!!!



Kitsune ж 20 апреля 2012 15:40   #2
Цитата: irina__str91
Я не ем после 18 часов(т.е. как и полагается-за 4 часа до сна),но на выходные не получается соблюдать подобный режим-КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,КАК СИЛЬНО ЭТО МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА РЕЗУЛЬТАТЕ ПОХУДЕНИЯ??

плохо. Вы не похудеете, а даже если сольете пару кило воды и мышц, то вернутся они жиром. Огранизм голодает при таком режиме 12 часов. Как думаете - отдаст он Вам что-нибудь?
Цитата: irina__str91
получается примерно 1 км с утра и 1км вечером)-КАКИЕ ТО + В ЭТОМ МОЖНО НАЙТИ,ЭТО МОЖЕТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ В ПОХУДЕНИИ??

Мало. По часу каждый день и в быстром темпе.
Цитата: irina__str91
купила пояс ВИБРАТОН,массажирую примерно 40 минут в день в общем на всем теле-ОТ НЕГО ВООБЩЕ БУДЕТ КАКОЙ-ЛИБО ЭФФЕКТ??

Нет. Много денег? Отдайте мне на творог, могу подсказать номер счета.
Цитата: irina__str91
.СКАЖИТЕ,ПОДОБНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ НЕ МОЖЕТ ЛИ ВЫЗВАТЬ ОБРАТНОЕ...БЫТУЕТ МНЕНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ОГРАНИЧИВАТЬ,ТО ОН БУДЕТ НАОБОРОТ НАБИРАТЬ ВЕС,И ОТКЛАДЫВАТЬ В БОКА ДАЖЕ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ!еСЛИ У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ,ТО Я ТОЛЬКО РАДА!ВЫСКАЗЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВОЕ МНЕНИЕ!!!

Оно не бытует. Оно верное. Будете пугать организм голодовками? А Ваш режим питания иначе и не назовешь - он будет только запасать.



Klukva ж 20 апреля 2012 15:42   #3
irina__str91, привет!
Цитата: irina__str91
1) Я не ем после 18 часов

это миф, и надо есть после 18 часов, последняя еда за 2 часа до сна.
Цитата: irina__str91
2)Нет возможности бегать,но стала больше ходить на работу и с нее(получается примерно 1 км с утра и 1км вечером)

это то что надо, только надо идти в быстром темпе и, конечно больше чем 1 км. надо хотябы 5
Цитата: irina__str91
3)купила пояс ВИБРАТОН

миф №2 напрасная трата денег
Цитата: irina__str91
4) Изменила систему питания:ем каждые 2 часа,но мало...

дробное питание маленькими порциями это хорошо, но важно что ты ешь.
Цитата: irina__str91
Например:7:00 2 бутерброда со шпротами+1 голубец

это не подходит совсем
Цитата: irina__str91
12:00 1 крупное киви

тут место нормальному обеду
Цитата: irina__str91
СКАЖИТЕ,ПОДОБНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ НЕ МОЖЕТ ЛИ ВЫЗВАТЬ ОБРАТНОЕ

именно с таким рационом - может.
Цитата: irina__str91
БЫТУЕТ МНЕНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ОГРАНИЧИВАТЬ,ТО ОН БУДЕТ НАОБОРОТ НАБИРАТЬ ВЕС

конечно будет. а как ты узнаешь нормально ты кушаешь или ограничиваешь себя или переедаешь? Надо считать всё-всё что ты ешь.
для этого тебе надо изучить вот эти ссылки
питание
основной обмен
калькулятор



irina__str91 ж 20 апреля 2012 15:48   #4
Я и не ожидала!!!столько ответов-спасибо!!!Только чуть чуть поправлюсь(я писала об этом,но многие не заметили) я не испытываю чувства голода,думаю,что и мой организм тоже=)Что касается ходьбы,то у меня и получается в быстром темпе 40 минут,причем с горки на горку большинство по не асфальтированной дороге!Народ,подскажите что-нидь хорошее и новое!каким способом Вы худеете!



Klukva ж 20 апреля 2012 15:51   #5
Цитата: irina__str91
я не испытываю чувства голода,думаю,что и мой организм тоже=)

это плохой симптом
Цитата: irina__str91
Народ,подскажите что-нидь хорошее и новое!каким способом Вы худеете!

ничего нового не изобрели. Правильное пищевое поведение + физические нагрузки.



Kitsune ж 20 апреля 2012 16:08   #6
Цитата: irina__str91
я не испытываю чувства голода,думаю,что и мой организм тоже=)

Организм умирает голодной смертью - ему некогда хотеть и наплевать что Вы думаете. Он умирать не хочет, сократил потребности только чтобы ноги не протянуть и любой шпротный хвост тащит в закрома. Вам 21, ОВ должен быть еще огого, но вижу Вы сами хотите его добить и уже к 25-ти набрать от 72 до 77 килограмм.
Цитата: irina__str91
что-нидь хорошее и новое!

Новое Вам? Рацион на 1400 килокалорий где 130 грамм белка, 30 грамм жира и 150 грамм углеводов! И спорт.



LegallyBlonde ж 20 апреля 2012 18:43   #7
Цитата: Kitsune
Новое Вам? Рацион на 1400 килокалорий где 130 грамм белка, 30 грамм жира и 150 грамм углеводов! И спорт.

Kitsune, в яблочко! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()