jefferson м 20 апреля 2012 14:18   #1
Итак, я повисел на сайте с тупой темой "помогите", и понял, что это чушь!
Никто и ни чем не поможет, особенно если не принимать в серьез советы...Вот как бывает, смотришь мотивирующие картинки, ролики, представляешь, каким мог бы быть ох. енным, и думаешь ВСЕ РЕШЕНО!!!Вперед...И вроде прет так хорошо, но иногда, после тренировки пришел с чувством выполненного долга, отлично поработал, мышцы болят...и , бля, нажрался, как скотина (хорошо, что уже вредного почти не ем). Меня еще очень бесят праздники, настолько я люблю тусить, что мне сложно их пропускать, а тусить "по ЗОЖ", пока не получаецца. Единственное время, когда я был в полной завязке по образу жизни - это когда хавал жирик, его категорически нельзя с синькой, тогда за полтора месяца скинул десятку и посчитал себя молодцом...И это сразу меня остановило... Не буду громких слов употреблять и говорить, что все, типа начинаю новую жизнь.. Но у меня появилась цель - я реально хочу попасть на обложки журналов и в кино или рекламу, так как с лицом вроде все ок, а с хорошим телом это еще проще сделать. Скажем это моя ЦЕЛЬ, а то типа худею для себя, или там для жены, или, чтобы тетки пялились - это все в пользу бедных. Надеюсь получится...С вашей и Божьей помощью...

ИТАК,
Мне 27, рост 192, вес 115 (был 125), хочу 95
По спорту :

Пн Кардио либо в зале, либо на улице (бег, быстрая ходьба в гору, орбитрек, степ) 40 минут (или 2 по 20) + пресс 2 сета (я считаю этот сет самым выдающимся на пресс, так как он просто реально ГОРИТ http://vk.com/videos4629411

Вт Силовая в зале (руки) + Пресс

Среда Футбол 1,5 часа

ЧТ Силовая в зале (Грудь+спина) + Пресс

Пт Футбол 1 час

Сб Силовая в зале (Плечи + Ноги)

Вс отдых

Впринципе со спортом я очень дружу, так что бес, явно в питании и в несоблюдении мной режима - я это прекрасно понимаю. Буду бороться с собой. Я недавно купил машину, так что с алкоголем максимальное ограничение, но раз в 2 недели или, не дай Бог в неделю, могу залетать...Надеюсь, и с этим со временем справляюсь.

ПИТАНИЕ (буду составлять по принципам и придерживаться графике с возможной заменой продуктов однотипными)

20.04

8-10 Завтрак - овсянка на воде (сыплю на глаз, грамм 50)
11-00 нежирный творог пачка (кофе, бля, с сахаром(() - от кофе отказаться??

13-30 Обед - Биток куриный 120 гр с макаронами 100 гр(я знаю, что макароны нельзя, завтра уже будет с овощами)

15-00 - Протеин

16-00 Вторая часть обеда - Биток куриный 120 гр с макаронами 100 гр

17-00 Яблоко или 2 + Протеин

19- 00 Футбол

21-30 Творог или белковый омлет ,

Перед сном протеин (или уже не надо)??

Приблизительно так, я спокойно могу питаться ежедневно, с поправками на продукты (полезные) или порции или время...

Спасибо за внимание, надеюсь с Вашими комментариями и советами, я таки войду в "систему" и скоро мне не стыдно будет выложить здесь фотки...



Safita ж 20 апреля 2012 14:22   #2
Цитата: jefferson
11-00 нежирный творог пачка (кофе, бля, с сахаром(() - от кофе отказаться??
кофе оставь, от сахара отказаться))
Цитата: jefferson
15-00 - Протеин

Цитата: jefferson
17-00 Яблоко или 2 + Протеин

лучше местами поменять. А еще лучше вместо протеина перед футболом нормальный ужин из мяса с овощами... без макарон конечно, но это сам понял))



jefferson м 20 апреля 2012 14:28   #3
Цитата: Safita
лучше местами поменять. А еще лучше вместо протеина перед футболом нормальный ужин из мяса с овощами... без макарон конечно, но это сам понял))

Т.е., вторую часть обеда перенести на по позже? у меня тренировки начинаются максимум в 18-30, и только в среду футбол на 21-00, значит за 2 часа до трени надо съесть либо вторую часть обеда, либо ужин (в среду)?



Safita ж 20 апреля 2012 14:32   #4
Да что там за вторая часть обеда то? Обед он обед... это мясо+овощи.
И ужин такой же... Между ними перекус - яблоки, а лучше еще и орехов туда. Главное - углеводами не окружать футбол и любые побегушки.



jefferson м 20 апреля 2012 14:40   #5
Ну правильно - обед и ужин и вторая часть обеда это мясо (кроме свинины) и овощи...
Кстати, как насчет печени с луком, тушеной рыбы в томате и битков куриных в яйце?



Baloo м 20 апреля 2012 14:45   #6
Цитата: jefferson
категорически нельзя с синькой

Красава... главное красиво зайти!



Safita ж 20 апреля 2012 15:22   #7
Цитата: jefferson
Но у меня появилась цель - я реально хочу попасть на обложки журналов и в кино или рекламу, так как с лицом вроде все ок, а с хорошим телом это еще проще сделать. Скажем это моя ЦЕЛЬ, а то типа худею для себя, или там для жены, или, чтобы тетки пялились - это все в пользу бедных. Надеюсь получится...С вашей и Божьей помощью...

прикольно))) так сюда еще никто не заходил



Enco1 м 20 апреля 2012 15:27   #8
Серьезная заявка на победу.

А дневничек то не по правилам оформлен...



jefferson м 20 апреля 2012 16:13   #9
А что не так, я, честно признаюсь, правила не читал...

Теперь,думаю по правилам!?...



Baloo м 21 апреля 2012 22:26   #10
Цитата: jefferson
Теперь,думаю по правилам!?...

Близко... но не совсем... менюшки нету... а так с заголовком исправился... Давай.. жги дальше... я тож начинал с 115... буду от тебя убегать...



jefferson м 23 апреля 2012 12:22   #11
Сегодня, 23.04
9-00 Овсянка + кофе

11-30 Кофе Но шуга))

12-00 Курица вар 150 гр + овощи свежие (куплю в магазе)

14- 00 яблоки + протеин

16-00 Курица вар 150 гр + овощи свежие (куплю в магазе)

18-00-20 -00 Тренировка, сразу после нее Протеин

21-00 Омлет белковый или Творог неж






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()