Pleasant_girl ж 20 апреля 2012 11:33   #1
Начинаю заниматься с этой недели 2 раза в неделю с инструктором.
Цель - отрастить попу(!), набрать массу, поправиться.
Мне 25, рост 167, вес 50 (стабильно уже лет 5).
Питаться, думаю, так:

6.30 освяная каша (50г) + стакан кефира 3,2% (или вместо каши яичница из 2х яиц)
7.45 банан + 10г кешью
9.30 чай + бутерброд с сыром
12.00 обед: гречневая каша со свининой 150г + салат (помидоры, огурцы, перед с оливковым маслом)
15.00 творог 5% 150г
19.30 ужин: греча + куриное филе (150г)
20.30 ТРЕНИРОВКА
22.30 яблоко



Марина ж 20 апреля 2012 14:49   #2
Цитата: Pleasant_girl
Цель - отрастить попу(!), набрать массу, поправиться.

Насколько я поняла, вам не принципиально, за счет чего именно поправляться? Поэтому вы выбрали набор веса за счет жировой массы?
Я могу конечно много и долго писать, но вполне возможно, что, не зная цели, направлю вас по не тому пути...



Василий м 21 апреля 2012 11:44   #3
Цитата: Марина
но вполне возможно, что, не зная цели, направлю вас по не тому пути...

Ну, судя по данным, рост-вес, девушке все равно что там будет на попе, мышцы или жир.



Pleasant_girl ж 23 апреля 2012 10:51   #4
Цитата: Марина
Насколько я поняла, вам не принципиально, за счет чего именно поправляться? Поэтому вы выбрали набор веса за счет жировой массы?
Я могу конечно много и долго писать, но вполне возможно, что, не зная цели, направлю вас по не тому пути...


цель - округлиться в попе путем наращивания мышц. Потому что жир приносит результат только в талии... а попа как отсутствовала, так и отсутствует..
Цитата: Василий
Ну, судя по данным, рост-вес, девушке все равно что там будет на попе, мышцы или жир.

если бы там хоть что-нибудь было!!!!



Pleasant_girl ж 25 апреля 2012 16:40   #5
.... неужели никто не может помочь? recourse



sergayme м 25 апреля 2012 16:44   #6
в чём помочь?



Larisa ж 25 апреля 2012 18:31   #7
Цель хорошая ))



Василий м 25 апреля 2012 20:14   #8
Pleasant_girl, ты определись.
Если хочешь жир на попе, тогда вышеописанный рацион вполне подойдет. А если мышицы, тогда нужен иной подход.



Pleasant_girl ж 28 апреля 2012 10:50   #9
Цитата: sergayme
в чём помочь?


помочь советом, правильный ли я составила рацион?
Цитата: Василий

Pleasant_girl, ты определись.
Если хочешь жир на попе, тогда вышеописанный рацион вполне подойдет. А если мышицы, тогда нужен иной подход.

Моя цель - нарастить попу и убрать лишнее в талии и на боках.
Попу, скорее, хочу сделать за счет мышц.



Василий м 28 апреля 2012 11:20   #10
Цитата: Pleasant_girl
Попу, скорее, хочу сделать за счет мышц.

Тогда для начала тебе нужно досконально изучить вот эту тему: ссылка.
А затем, по новой составить свой рацион, с учетом новой информации, которая, в большей степени подходит как худеющим, так и набирающим.
После этого начнем корректировать твое питание. Главное разобраться в основах.



Safita ж 28 апреля 2012 13:11   #11
Цитата: Василий
А затем, по новой составить свой рацион, с учетом новой информации, которая, в большей степени подходит как худеющим, так и набирающим.

Как не пародоксально звучит, но это так. Хочешь уменьшиться - ешь, то что написано в основах. Хочешь увеличиться - ешь то, что написано в основах, но побольше)))



Василий м 28 апреля 2012 13:31   #12
Safita, я когда попал на этот форум, начал просто чаще питаться и на 2000 ккал поднял массу на пару килограмм. Даже несмотря на то, что ООВ при старой массе предполагал большее потребление калорий.
А за все время нахождения на форуме (чуть более 1,5 года) и применением данных концепций в деле, поднял общую массу на 12 кг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()