Ленчик77 ж 17 апреля 2012 21:58   #1
Пробую в своей жизни второй раз это очищение. Первый раз бл результат просто супер. Затем забросила себя и все кг пришли обратно. Вот сегодня я второй день на этом очищении. А если правильно , то это лечебное голодание. В первый раз меня хватило на 14 дней, на одной воде. Совмещала все это с утренним бегом. За две недели потеряла 14 кг. Похудела на 2 размера. Вот сейчас опять взялась за это дело.



sergayme м 17 апреля 2012 22:05   #2
Это бльшая ошибка.



carrera ж 17 апреля 2012 22:06   #3
Цитата: Ленчик77
лечебное голодание

здесь такие методы не приветствуют



Cashmere_Ree ж 17 апреля 2012 22:09   #4
я уже пять минут пялюсь в монитор и думаю, какбы это высказаться.. ну чтоб без мата и чтобы не обидеть автора дневника no
пойду проветрюсь.. может позже зайду.

Нет.. не сдержусь..
Лена, все Ваши сброшеные голоданием кг - вернутся. Я Вам это гарантирую. Потому что у самой за плечами опыт 8ми-дневного голодания. Да, я потеряла ровно 8 кг.. да, я знаю что такое кайф голодания после 3годня и как совсем по-другому начинает работать сознание, но.. Лена, они вернулись.. все восемь.. и с собой прихватили ещё четыре кг и напрочь убитую обменку..
Завязывайте Вы с этим, пока не поздно.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 17 апреля 2012 22:15



Sverchok м 17 апреля 2012 23:33   #5
Цитата: Ленчик77
Вот сейчас опять взялась за это дело.

А сюда тогда ЧО пришли? lol Странно видеть взрослых людей, которые занимаются таким "цензура"...
Цитата: Cashmere_Ree
да, я знаю что такое кайф голодания

ну а после фитфановского питания..какой кайф...)



Марина ж 19 апреля 2012 15:03   #6
Так, еще одна задвоенная тема.
Ленаааа, давайте уже какую-то одну оставим. Ладненько?



Enco1 м 19 апреля 2012 15:35   #7
Цитата: Ленчик77
все кг пришли обратно

Закономерный результат голодания.

Самое непонятное мне : это придя на форум со своим таким большим лишним весом гнуть уперто свою линию. Все равно как зайти в спорт зал и сказать всем "вы все лохи паритесь тут на беговых дорожках как дураки, а надо чистить организм". Какой реакции можно ожидать ?

Сообщение отредактировано Enco1 - 19 апреля 2012 15:38



Safita ж 19 апреля 2012 15:40   #8
Цитата: Enco1
Какой реакции можно ожидать ?

Ну, если реакция хорошая, то гантельку можно поймать... если плохая - можно не поймать



Enco1 м 19 апреля 2012 15:44   #9
И творить такие глупости в 34 года это вообще уже нонсенс. Все эти детские комплексы - сделать не так как все или специально упрямится против мнения более старших или опытных людей должны бы уже быть в прошлом.

Цитата: Safita

Ну, если реакция хорошая, то гантельку можно поймать... если плохая - можно не поймать

А представь когда такое крикнет 112 киллограмовая женщина: по моему это всех только посмешит.



Safita ж 19 апреля 2012 16:07   #10
Цитата: Enco1
А представь когда такое крикнет 112 киллограмовая женщина: по моему это всех только посмешит.

можно не поймать блин на 25 кг)))
А если серьезно, то присоединяюсь ко всем ругающим голодание.
Лена, сколько надо убрать? 40 кг? сомневаюсь, что это весь лишний вес... обычно женщины (не спортсменки)выглядят стройными не более чем в 60 кг (зависит и от роста тоже) если терять по килограмму в день, то это 50 дней! 50 ДНЕЙ ГОЛОДА! Сама то веришь? Должно последовать умозаключение, что такой метод не подходит тебе, так как у тебя слишком большой вес. Это молоденькие девочки перед ДР подруги пару дней могут проголодать на минус 3 кило, чтоб в платье влезть, а у тебя похудение на полгода, а то и больше. Значит нужен более целесообразный способ. Тут как раз такой есть. Терять будешь меньше, чем 1 кг в день, но зато до конца, до самой своей стройности, а не настолько на сколько смогла - похудела.



Enco1 м 19 апреля 2012 16:09   #11
Да Лена не ответит, она и в прошлой теме молчала. У Лены комплексы.



Safita ж 19 апреля 2012 16:13   #12
У всех были комплексы, все с ними боремся. Со многими до сих пор. Только сегодня в одной приватной беседе вспоминала как бегать училась поздно вечером в лесу, чтоб люди меня не видели, в широкой форме и в просторной олимпийке даже в жару, чтоб трясущиеся телеса скрыть. Как боялась в зал записаться и думала, что там только модели занимаются, а я - не присеть, не подпрыгнуть.



Enco1 м 19 апреля 2012 16:15   #13
Кстати о зале: я не могу привыкнуть не к толстым людям зале ,с ними все понятно. А к дрищам на беговой дорожке : у самого руки и ноги как палки,а он куда-то бежит. Вот такие мне не понятны.



Электродрель ж 19 апреля 2012 16:16   #14
Цитата: Safita
Лена, сколько надо убрать? 40 кг? сомневаюсь, что это весь лишний вес... обычно женщины (не спортсменки)выглядят стройными не более чем в 60 кг (зависит и от роста тоже) если терять по килограмму в день, то это 50 дней! 50 ДНЕЙ ГОЛОДА!

Не прокатит. Даже при полном голодании на одной воде график такой
с 1 по 7 день голодания – примерно 1 кг в сутки;
с 7 по 10 день – 500 грамм в сутки;
с 10 дня и весь последующий срок голодания убыль веса составляет 300-350 грамм в сутки.
При регулярном использовании голодания организм быстрее переходит на внутренне питание и умеет более экономно расходовать собственный жир, поэтому убыль веса может быть меньше.



LuynginaElena ж 19 апреля 2012 16:17   #15
Цитата: Safita
Только сегодня в одной приватной беседе вспоминала как бегать училась поздно вечером в лесу, чтоб люди меня не видели, в широкой форме и в просторной олимпийке даже в жару, чтоб трясущиеся телеса скрыть.


А я на велосипеде училась ездить в 22 года тоже по ночам,чтобы никто не видел как я падаю,стыдно было.



Электродрель ж 19 апреля 2012 16:18   #16
То есть если постоянно голодать в результате за 2 недели будешь только
килограмм 5 скидывать неважно с какого веса. Зато потом эффективно набирать даже с 800 калорий.



Safita ж 19 апреля 2012 16:22   #17
и такие жертвы из-за того чтоб похудеть лишь бы на сколько то? Вроде похудела, минус ... кг очевидны, но ведь все равно не худая. Не будешь же каждому говорить что это уже хорошо, ведь было хуже.
не стоит оно того... голодание



Электродрель ж 19 апреля 2012 16:27   #18
Вообще в животноводстве очень даже используют этот метод для откорма. После голода хорошо набор веса идет.
Ну или вот на крысах даже поверяли
В своё время, я впервые задумался о своеобразном «откате» после голодания, познакомившись с исследованиями одного американского ученого. Он брал самых обычных крыс и две недели их усиленно кормил. Крысы ели «сколько душа пожелает», поэтому, ели достаточно неохотно. При всём этом, вес они набирали достаточно медленно.

Затем этот ученый посадил этих крыс на голодную двухнедельную диету. Естественно, вес крыс упал, но не очень существенно от начального уровня. После первого голодания, ученый дал крысам «свободную диету», они ели все что захотят и столько, сколько захотят. За две недели вес крыс значительно увеличился и стал существенно превышать исходный.

Ученый на этом не успокоился. Он повторил двухнедельное голодание, которое сменялась двухнедельным обжорством. И так в течение двух месяцев. В результате – вес крыс удвоился!

Голодание – как способ НАБОРА МАССЫ ТЕЛА!



Safita ж 19 апреля 2012 16:32   #19
Кстати, навело на мысль... в деревне свиней на сало кормят ровно 3 раза в сутки, но большими порциями, а вот телята на мясо должны жевать целый день не переставая, либо на лугу, либо в загоне. Можно провести аналогию



LuynginaElena ж 19 апреля 2012 16:58   #20
Цитата: Safita
телята на мясо должны жевать целый день не переставая, либо на лугу, либо в загоне.

Телят иногда еще специально держат в очень тесных загонах,чтобы они двигаться не могли,чтобы мясо нежнее было.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()