Мелиса ж 17 апреля 2012 08:25   #1
Вот моя фотка

Выношу свою фигуру на суждение, нужны советы профессионалов какие упражнения делать для моей фигуры, как правильно тренироваться и питаться, буду рада любой критике. Самая большая проблема это ноги, они очень массивные и не пропорционально выглядят. Может надо как то мышцы сжечь? или подкачать? Вообще я занимаюсь степр аэробикой и танцами, в тренажерке ноги не качаю. Влияет ли высота степа на массивность ног?

Спасибо за внимание!



sergayme м 17 апреля 2012 09:28   #2
Мелиса,
У вас отличное тело, самокритика тоже на высоте. : )))



Мелиса ж 17 апреля 2012 17:29   #3
sergayme, спасибо! ))

Мне ноги не нравятся, квадрицепс сильно массивный, подскажите что с ним можно сделать?



Шарлей м 18 апреля 2012 00:37   #4
Мышца атрофируется от ничегониделания. Не качайте квадрицепс, вот и всё.



Мелиса ж 18 апреля 2012 04:09   #5
Шарлей,

Совсем не качать не выйдет, работа такая, думаю что сделаю высоту степа минимальную, тогда на мышцу значительно меньше нагрузка будет плюс похудеть если?


Еще вопрос, гдето здесь на форуме читала найти не могу, чтобы уменьшить объем бедер не помню точно, нужно маленькое число повторений с средним весом или большое с маленьким? Может ли мне это помочь?



sergayme м 18 апреля 2012 04:35   #6
любая работа может вызвать гипертрофию, ее просто надо как можно меньше дергать.



Мелиса ж 18 апреля 2012 05:31   #7
sergayme,

ОК! Поняла, не буду! Попробую похудеть..

А одновременно худеть и работать над рельефом грудных и спины получится? Можно грудные увеличить разводкой гантелей или в кросоввере, чтобы трицепс с дельтами не росли?



sergayme м 18 апреля 2012 06:57   #8
а зачем вам?
Грудь от этого не увеличится.
У вас хорошая форма для бикини.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()