Ленчик77 ж 16 апреля 2012 23:26   #1
Всем привет! Запустила я себя от и до. И вот начала заниматься собой. Без поддержки очень тяжело. Начала очищение организма с помощью голодания и помимо бег по утрам и занятия дома с гантелями. Все это я уже опробывала 3 года назад. Все удачно. 25 кг я потеряла за 3 месяца. Но, были форс-мажерные ситуации, после которых я опомнилась очень поздно.



LuynginaElena ж 16 апреля 2012 23:35   #2
А можно вопрос.Что за скипидарные ванны??? belay



Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 23:40   #3
Цитата: LuynginaElena
Что за скипидарные ванны???

У меня соседка такие принимает, худеет типа lol вот только что из скипидарной ванны вылезла, намазала себе два куска черного хлеба каким-то плавленым сыром, плюс к этому два вареных яйца с майонезом поверх и пошла худеть lol

Цитата: Ленчик77
Начала очищение организма с помощью голодания и помимо бег по утрам и занятия дома с гантелями. Все это я уже опробывала 3 года назад. Все удачно. 25 кг я потеряла за 3 месяца.

Круто, чо smile
Тоже чтоль поголодать? *задумалась*



LuynginaElena ж 16 апреля 2012 23:54   #4
Цитата: Cashmere_Ree
Тоже чтоль поголодать? *задумалась*

Маринка,не ехидничай)))))

А про скипидарные ванны я серьезно,я о таком никогда не слышала,интересно же...



Cashmere_Ree ж 17 апреля 2012 00:45   #5
Цитата: LuynginaElena
Маринка,не ехидничай)))))

Это я от зависти.



LuynginaElena ж 17 апреля 2012 00:59   #6
Цитата: Cashmere_Ree
Это я от зависти.

сиди жуй свои ночные белки и завидуй))))))



Kitsune ж 17 апреля 2012 09:58   #7
Цитата: LuynginaElena
А про скипидарные ванны я серьезно,я о таком никогда не слышала,интересно же...

Я слышала что это для суставов, легкий антицеллюлитный эффект идет бонусом! У меня идет прямая ассоциация с детством, когда мама говорила что "я ношусь как будто мне попу скипидаром намазали"... из чего я автоматом сделала вывод что это какое то жгучее вещество, придающее ускорение в 9,8 же lol



Cashmere_Ree ж 17 апреля 2012 10:18   #8
Kitsune,
я не знаю, как в попе, но в квартире ещё полчаса вонь стоит, после того, как соседка в ней "похудеет" lol



777nara777 ж 17 апреля 2012 10:26   #9
Лена,добро пожаловать в ряды:) голодовка-не выход, прочитайте основы питания . Пишите ваше меню... Была бы я депутатом , выдвинула закон , чтобы в школе преподавали основы правильного питания!!!!



Enco1 м 17 апреля 2012 10:34   #10
Чем больше лишний вес, тем больше в голове заблуждений.



Шульдих ж 17 апреля 2012 10:35   #11
Цитата: Kitsune
Я слышала что это для суставов, легкий антицеллюлитный эффект идет бонусом!

ага, так и есть, хотя там много показаний. Я серьезно увлекаюсь каппиляротерапией, но уж точно похудательный эффект такие вещи не преследуют. Да и поздновато как то они затеяны - обычно в холодное время года их делают. Но суставы чувствуют себя после курса прекрасно.



Cashmere_Ree ж 17 апреля 2012 10:38   #12
Саша, Ваша фраза заставила меня вспомнить одну из моих любимых цитат Адама Смита: Заблуждения, заключающие в себе некоторую долю правды, - самые опасные. smile



LuynginaElena ж 17 апреля 2012 10:51   #13
Цитата: Kitsune
"я ношусь как будто мне попу скипидаром намазали"... из чего я автоматом сделала вывод что это какое то жгучее вещество, придающее ускорение в 9,8 же

вот и отлично,а потом из ванны вылез и сразу спортивная ходьба для похудения))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()