olmost ж 16 апреля 2012 21:55   #1
Нормально ли быстро сбрасывать(например за две недели 4кг или это может привести только к дальнейшему срыву?



sergayme м 16 апреля 2012 22:44   #2
это зависит от вас и от вашего мозга, а так как ваш мозг это неотъемлемая ваша часть, то получается что вся ответственность на вас.



неНастья ж 17 апреля 2012 05:45   #3
получится 8 кг в месяц)
соблазнительно, но... многовато.
может грозить растяжками.
и конечно,все зависит от тебя самой



Kitsune ж 17 апреля 2012 09:17   #4
Цитата: неНастья
может грозить растяжками.

Ребят ну какие тут растяжки!

Девочке надо сбросить 7 кило при стартовом, который организм лишним скорее всего не считает. olmost, хочу тебя расстроить, твои грандиозные планы идут вразрез с нормами выживания=) Даже если ты будешь "сидеть на кефире" или вообще ничего не есть - обратно все наберется с космическими скоростями! Стоят ли того мучения??

В 18-ть у большинства из нас (у меня точно!) такооое проскакивало!

Напиши плз, как ты питаешься сейчас (что ешь, когда ешь) и что хочешь делать чтобы "минус 8 кило за месяц"



Марина ж 17 апреля 2012 14:00   #5
Цитата: olmost
Нормально ли быстро сбрасывать(например за две недели 4кг

4 килограмма можно потерять и за две недели - причем даже больше. Но - если ваш изначальный вес порядка 70-80 килограммов при росте 160.
Быстро можно потерять только лишнюю задержавшуюся жидкость и, пардон, залежи в кишечнике.
А среднее количество нормальной потери чистого жира - 100 граммов в день.
При вашем весе - именно так.
При 120 это будет максимум по 300 граммов в начале. А потом... потом тоже будет медленно. Но верно.
Все остальное - это уже не потеря жира.
Цитата: olmost
или это может привести только к дальнейшему срыву?

К срыву приводит не правильное изменение питания, а не потеря массы как таковая.
Так что давайте ка все по порядку. А то я уже чуть карты не разложила)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()