NuDe ж 15 апреля 2012 07:12   #1
Дано: девушка, 91-65-92.
Контрольная дата: июнь 2012
Что нужно получить: 90-62-89, вес 53-54 кг.

За 7 месяцев набрала 4 кг (в сентябре была 54). Визуально не заметно, вижу только я))) но это пока! Если такими темпами двигаться дальше, через год ни в одни джинсы не влезу(((
Поэтому берем себя (если получится и мужа)) в руки и двигаемся вперед к правильному питанию и рельефному подтянутому животику))))
Первые шаги: бег утром, перестройка режима питания. Мясо отныне только на пару или вареное и только с овощами. Никаких сладостей, колбасы, сосисок, жареного, мучных изделий. Оставляю только зерновой хлеб и только по утрам.
Вечером - максимально легкий ужин. Постараюсь от него вообще отказаться.
Дорогие эксперты))) прошу вашего совета))) правильно ли я начинаю? Или делаю что-то не так?)))))



dartweider309 м 15 апреля 2012 10:11   #2
Цитата: NuDe
максимально легкий ужин. Постараюсь от него вообще отказаться

Ни в коем случае!
Читаем http://fitfan.ru/forum/topic_863
Девиз этого форума - есть много но часто!
Изучаем дневники других участников, набираемся опыта и вперед!



Электродрель ж 15 апреля 2012 10:15   #3
Привет! Математик или физик? smile Дано, что получить smile
Цитата: NuDe
Или делаю что-то не так?)))))

не так насчет ужина. Отказываться от него не надо, надо просто максимально из него убрать жиры и углеводы (сырые овощи можно), то есть белковая еда + салат.
Для того чтобы было все яснее надо почитать
Общие советы по питанию
Калькулятор основного обмена веществ
http://kalorizator.ru/ -другой калькулятор калорий
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
Запрещенные продукты
Таблица ГИ продуктов - важно
вкусные рецепты здорового питания

А вообще хорошо бы фото, потому как заявленный желаемый вес при таком росте ну уж очень мало получается. Лучше все таки ориентироваться на талию и качественный состав тела.

Сообщение отредактировано Электродрель - 15 апреля 2012 11:08



Cashmere_Ree ж 15 апреля 2012 10:43   #4
Цитата: Электродрель
Отказываться от него не надо, надо просто максимально из него убрать жиры и углеводы (сырые овощи), то есть белковая еда + салат.

Дрелька, чет я не поняла.. вечером нельзя сырые овощи чтоль? А салат это не сырой овощ?)))



Электродрель ж 15 апреля 2012 11:08   #5
Цитата: Cashmere_Ree
релька, чет я не поняла.. вечером нельзя сырые овощи чтоль? А салат это не сырой овощ?)))

Всем пардон забыла дописать слово в фразе - сырые овощи МОЖНО.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()