Lalely ж 5 апреля 2012 21:44   #1
Всегда была достаточно полным ребенком, в детстве это конечно не сильно волновало, но вот к переходному возрасту(15-16лет) у меня развилась туча комплексов от которых надо было срочно избавляться. От знакомой узнала о такой штуке как "Бодифлекс", прочитала книгу посвященную этой методике после чего появилась сильная мотивация и желание прочувствовать эффект на себе.
Когда начала заниматься помню что в питании я себя почти не ограничивала, но упражнения выполняла регулярно, причем перед сном.
За весом не следила, главный акцент сделала на объемы.
И о чудо! lol За месяц с бедер ушло 11см
с талии- 8см
с ног-6см
Результатом была безгранично довольна, но хотелось еще.
А тут сработал стоп-кран моего организма, и я совершенно перестала терять в объемах. Так все желание продолжать дальше пропало. recourse
В итоге с того времени я набрала 10 кг! И на данный момент, не только хочу вернуться к прежнему весу, но и добраться до отметки 60кг.
Занимаюсь дыхательной гимнастикой-каждый день 15-20 минут
Отказалась от сахара и фаст фуда.
И это только первые шаги на пути к стройности!
Меню: Рано утром: банан+йогурт
Обед: овощной салат, печень или курица+сок
Ужин: суп
Примерное меню конечно продукты варьируются.


P.S Большая проблема с ногами, очень широкие бедра, а плюс к этому очень широкие лодыжки незнаю как это исправить sad



GOGOL м 5 апреля 2012 22:11   #2
Добрый тебе вечер.
Ну если бедра широкие и лодыжки от костей то это ты вряд ли исправишь.
Так, насчет питания, почитай для начала вот это
http://fitfan.ru/forum/topic_863
Это основы питания.
Рацион тебе надо менять в корне.
Сразу скажу, кушать чтобы похудеть придется много, но правильных продуктов.
Отказ от сахара это правильно.
Тебе нужны кардио тренировки желательно каждый день минимум по 45 минут. Попробуй спортивную ходьбу, по ссылке вверху она как раз описана.
Посмотри древники других людей с форума.
Да, удачи тебе!
Вместе мы обязательно справимся!



Kitsune ж 5 апреля 2012 22:26   #3
Цитата: Lalely
Меню: Рано утром: банан+йогурт
Обед: овощной салат, печень или курица+сок
Ужин: суп

Меню так себе - очень мало еды (прям ООчень!). бананы на время похудения фтопку, вместо йогурта - кашу. Сок - жидкий сахар, лучше съесть фрукт. Бульон от супа - жирная вода. Ужин должен быть как обед. Ну и пару перекусов - орехами, творогом.

И все будет ок! Читайте основы питания, составляйте правильное меню.



Lalely ж 5 апреля 2012 22:28   #4
Большое спасибо за советы, обязательно учту!



ryabova_k ж 6 апреля 2012 18:25   #5
привет! я согласна с тем, что стоит кушать много!))) еще ценно купить кухонные весы и контролировать свои калории в сутки! так как пока у меня не было весов я ела очень мало и соответственно чувствовала себя просто ужасно, слабость и сердцебиение! поэтому не бойся фразы "КУШАТЬ МНОГО", главное ЧТО ТЫ ЕШЬ! всего хорошего тебе и прекрасных результатов на пользу здоровью!



Lalely ж 6 апреля 2012 19:44   #6
Спасибо вам большое) Надеюсь через какое-то время смогу выложить фотографии до и после чтобы похвастаться)))



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 10:12   #7
Цитата: Lalely
Надеюсь через какое-то время смогу выложить фотографии до и после чтобы похвастаться)))

Лучше меню выкладывайте. А то может так случиться, что хвастаться будет нечем smile



Lalely ж 9 апреля 2012 13:13   #8
меню уже наладила, после прочтения статей на сайте)



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 13:19   #9
Цитата: Lalely
меню уже наладила, после прочтения статей на сайте)

Вы неверное какое-то секретное меню читали на каком-то секретном сайте smile раз нам показать не хотите.. ну, дело Ваше конечно.



Lalely ж 10 апреля 2012 17:31   #10
Дело в том что я не могу написать подробно меню, так как нет как такого расписания да и кушать не всегда получается то что надо, так как живу с родителями, готовит мама. А она очень любит готовить очень вкусную и нездоровую пищу. Благо последнее время она тоже стала худеть, и стала гораздо меньше готовить жареное.
А вообще единственное что могу сказать это то что, я кушаю овощи, особенно огурцы, куриные грудки тоже входят в меню, отказалась от сладкого.
Возник вопрос: можно ли пить ряженку и кефир?



dartweider309 м 10 апреля 2012 22:11   #11
Цитата: Lalely
нет как такого расписания да и кушать не всегда получается то что надо


Тогда не будет и похудения.
Запомни - здоровое питание - это по первости скрупулезные подсчеты БЖУК и грамотное сочетание продуктов. Потом привыкнешь и будешь уже автоматически прикидывать что, сколько и когда. А пока придется попотеть, а вернее посчитать.



Cashmere_Ree ж 10 апреля 2012 23:23   #12
Цитата: Lalely
Возник вопрос: можно ли пить ряженку и кефир?

Можно. Но обезжиренные.



неНастья ж 11 апреля 2012 19:47   #13
Цитата: Lalely
кушать не всегда получается то что надо

Цитата: Lalely
меню уже наладила,

противоречия однако)
значит НЕДОналадила)



Lalely ж 21 мая 2012 21:55   #14
скажите какие упражнения надо делать чтобы щиколотки в объеме уменьшались?



Электродрель ж 22 мая 2012 07:48   #15
Lalely,
а у вас там что прям отложения жира? ИМХО объем щиколотки, как и кисти - дело генетическое, зависит от ширины костей, ну уже если и есть там жир, то сгоняется общим похудением, это не живот с бедрами (стратегическое место залегания) и оттуда он чуть ли не в первую очередь должен уходить.
Отеков нет?



Kitsune ж 22 мая 2012 10:08   #16
Электродрель,
с языка сняла, тоже хотела спросить про отеки. Обычно от них кажутся щиколотки полными.



Lalely ж 10 июня 2012 21:19   #17
вот как раз отеки есть((
не знаю как с ними бороться(



sweta1967 ж 10 июня 2012 21:45   #18
Нужно пить чистую воду в течение дня.
Особенно сейчас - летом.
Без значительного количества воды процесс похудения может затормозиться.
Кроме того, вода нужна и при физ.нагрузках, как смазка для суставов, для вывода "шлаков" и много для чего.
Отеки, если нет медицинских проблем, могут быть спровоцированы как раз нехваткой воды.



Lalely ж 15 июня 2012 12:37   #19
Читала что как раз таки наоборот, отеки могут быть изза скопления лишней воды в организме с которой почки не справляются



sergayme м 15 июня 2012 13:52   #20
Цитата: Lalely
Читала что как раз таки наоборот, отеки могут быть изза скопления лишней воды в организме с которой почки не справляются

что даёт вид отёка понятно, а вот что вызывает задержку воды вот это выясняют.
От того что ты будешь пить чистую воду, отёков не будет, а вот если к примеру почки больны, то отёк на утро будет если скажем пива попить вечером или рыбу сушеную стрямкать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()