lana-qj ж 4 апреля 2012 00:51   #1
Привет, хочу поделиться своими результатами похудения....После вторых родов поправилась ОЧЕНЬ сильно, весила 95 кг, ужас просто, но я решила бороться с весом, сначала села на диету-ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ, просто прелестная штука, есть надо мало, но часто+2 литра чистой воды в день выпивать ОБЯЗАТЕЛЬНО, с декабря 2011 года пошла на фитнес-3 раза в неделю по 1 часу, а вот теперь наверное многие меня осудят, но-пила Редуксин 10- 2 месяца, затем перерыв , сейчас опять его пью и......худею..за 4 месяца я потеряла 12 кг!!!!!!! Взвешиваюсь каждое утро натощак, записываю вес и просто тащусь, что он уходит....Купила джинсы на 2 размера меньше, поменяла полностью весенний гардероб, летние вещи все ОГРОМНЫЕ....Это такой кайф....ПИШУ ПРОСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ, ВСЕ ВОЗМОЖНО, МЫ САМИ СЕБЕ ВОЛШЕБНИКИ.!!!!



Анфиса ж 4 апреля 2012 06:04   #2
Здравствуйте.

Цитата: lana-qj
Редуксин 10

Не охото гуглить, он притупляет аппетит или не усваивает жиры?
В общем зачем???

Цитата: lana-qj
за 4 месяца я потеряла 12 кг!!!!!!!

молодцы

Цитата: lana-qj
ПИШУ ПРОСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ

почитайте еще форум, очень мотивирует и много полезного узнаете.



Kitsune ж 4 апреля 2012 09:31   #3
Цитата: lana-qj
есть надо мало, но часто

Есть надо МНОГО. Но часто) Честное слово.

А можете заодно и меню поделиться? Потому что лишние-лишние килограммы как правило уходят легко, но потом может наступить "плато" и тут нужно будет смотреть что можно поменять в питании. Потому что если Вы и так мало едите то меньше есть Вы уже не сможете.

Цитата: lana-qj
ВСЕ ВОЗМОЖНО, МЫ САМИ СЕБЕ ВОЛШЕБНИКИ.!!!!

Мы это знаем!



Dolka ж 4 апреля 2012 10:22   #4
Цитата: Анфиса
Не охото гуглить, он притупляет аппетит или не усваивает жиры?

Снижение массы тела осуществляется за счет уменьшения аппетита и более быстрого насыщения меньшим количеством пищи. Калорийность суточного рациона снижается на 20-25%, что позволяет похудеть на 10 килограммов за 3 месяца.



Cashmere_Ree ж 4 апреля 2012 10:24   #5
Цитата: lana-qj
ПИШУ ПРОСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ,

Я единственная не вижу повода для радости? belay
Учитывая вот этот факт..
Цитата: lana-qj
пила Редуксин 10- 2 месяца, затем перерыв , сейчас опять его пью и......



Dolka ж 4 апреля 2012 10:29   #6
это из инструкции к препарату.
многие из худеющих имеют печальный опыт приема лек. препаратов для похудения, после отмены которых вес возвращается, да еще в большем объеме.
возможно прием такого препарата на первых парах оправдан тем, что получается заметный результат,а это своего рода мотиваиця для дальнейших действий. И вам, Лана, прием редуксина дал толчок к началу худения (как говориться начало положено), но как мне кажется для стабильного результата все таки необходимо разобраться с питанием и физич. нагрузками
Цитата: lana-qj
ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ

Рада за вас! Но это только начало winked



Enco1 м 4 апреля 2012 10:36   #7
Цитата: lana-qj
Редуксин







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()