spacey м 2 апреля 2012 21:34   #1
Другие параметры:
шея - 43 см,
грудь 120-122 см,
талия - 100 см,
правый бицепс - 42 см,
правое предплечье - 34 см,
запястье - 18,5 см,
попа- 106 см,
правое бедро - 65 см,
правая голень - 42 см.

Силовые не впечатляют. Жим лёжа 90 кг - 7 раз, приседания 125 кг - 8 раз, становая 120 кг - 12 раз, подтягивания - 10 раз, отжим на брусьях - 16 раз.

План на следующие три недели - минус три кг или минус 2 см в талии.

Всю прошлую неделю снижал углеводы. Три раза за - в эти дни были углеводы. Три раза ходьба или трусца - тогда почти без углеводов.

Сегодня снова почти без углеводов. не считал калории. Судя по тому как зочется жрать - перебрал ниже базального уровня в 2200 килокалорий. Надо что-то съесть :)))

Со следующим постом начну добавлять фото. Буду постиьть регулярно что происходит.

Удачи всем борцам против жира и своего слабоволия!





Марина ж 3 апреля 2012 11:38   #2
spacey,
Добро пожаловать, Стас!
А вот здесь вы прочитали?
Ибо
Цитата: spacey
Всю прошлую неделю снижал углеводы.

это с какого ж уровня, если их пришлось снижать?
И судя по тому, что
Цитата: spacey
зочется жрать

не калории вы не добрали, а именно углеводы.
И для чего такой экстрим?
Работать вам еще долго - задел для этого хороший. А снижение углеводов в самом начале пути приведет к обратному эффекту - худеть потом будет сложнее и дольше.
А не проще с начала просто попытаться правильно выстроить питание?
Как вы питались до того? (это, кстати, мне знать обязательно)
Как питаетесь сейчас?

Распишите все подробно и по порядку. Вы ведь хотите, чтобы мы вам могли посоветовать, если что-то не так?
Цитата: spacey
Силовые не впечатляют.

А для вас пока не это и главное)))
Цитата: spacey
Жим лёжа 90 кг - 7 раз, приседания 125 кг - 8 раз, становая 120 кг - 12 раз

На рост работаете?



spacey м 6 апреля 2012 22:22   #3
Спасибо, Марина за отзывы!

Можно на ты.


На следующий день (точнее ночью) после написания первого поста мне стало очень плоховато, мягко говоря. Либо слижком низкие угли, либо пищевое отравление, либо что-то третье (или комбинация всего). Не спал, задержка еды в желудке с сероводородным выхлопом (то есть непереваривание белка, гниение), слабость, сонливость, температура. Прошло на второй день, после двух повторов по 5 + 10 таблеток активированного угля. Сейчас ем по-прежнему, но заставляю себя добирать калораж чем-то сладким либо жирным (вроде одного печеньки утром :))) или стакана жирного молока в обед).

Одну тренировку (в день болезни) пришлось пропустить, через два дня приседал уже 110 кг 10 раз и 120 - 7 раз. Выше не решался. В принципе еще немного был ватный.

Вес сократился на 1 кг, талия на 1 см, бицепс (к сожалению - на 0,5 см).

Сколько калораж был и есть - не имею никакого понятия. Могу сказать, что ел сегодня. Ночью - 1 протеиновый шейк 24 грамм белка, утром еще один, затем первый завтрак (1 яйцо вкрутую, полбанки консервированного сельдя, тарелка тощего гречневого супа с кусочками курятины и с 100 грамм арахисового жмыха, 1 мандарин), второй завтрак (ок 20 зёрен миндаля, 1 мандарин, 3 крутых яйца, 1 стакан жирного молока, 2 куска черного хлеба, 2 банана), обед (3 крутых яйца, полстакана жирного молока, 2 мандарина, 3 банана, 2 яблока), после-обед (24 протеины на 400 грамм нежирного кефира). Ожидается еще 1 шейк на кефире и ужин (50 грамм кунжутного жмыха и 100 грамм тощего творого, плюс что-то из фруктов).


До того как питался. Месяц подряд - 6-8 раз в день (при этом 4 раза - протеиновые шейки, даже ночью), небольшими порциями, с большим количеством белка, ограничением углеводов и жиров. Плюс всяких снадобий множество для набора массы.

Еще ранее - много лет питался 4-5 раз в день, побольше и всего :)) , но не жирного на ночь. С большим объёмом бега (до 2 часов за сессию, до 5 сессий в неделю, общее время в беге в неделю 2- 4 часа), с редкими занятиями в тренажёрном зале.

Вес минимальный (если не брать времена туманной юности, 8 лет назад, до начала хождения в тренажёрный зал) - ок 90 кг был год назад в результате поста (в полном понимании, без белка и вообще жиров, прошу не ругаться, но сейчас я не пощусь, каюсь) и тренировок. Затем рос до 94 кг, за несколько месяцев. Бегал обычно на ночь, после чего выдувал литр нежирного кефира и часто пару бананов плюс полбулки серого хлеба с отрубями. В результате верхняя часть тела стало весьма квёлой. Достижения качального зала сильно поубавились, мускулатура стала очень плоской, заметной оставалась только грудь, живот никак не ушёл, очень даже круглел. И тогда возник искус попробовать АС, что я и начал 20 февраля, по 20 мг метана и по 1 ампуле омнадрена в неделю (так три неделе), потом неделя станозолола (на фоне омны), снова неделя метан (30 мг, а то что-то перестало работать, на фоне всё той же омновской смеси) потом метан + стан (20+20 мг), каковая стадия и застала нас на момент начала ведения дневника. Побочки, разумеется, были, но все убрались. Взрослые люди, мы понимаем на что идём, и готовы к последствиям. Сейчас 2 недели дотягиваю на детских дозах АС и начинаю ПКТ, но жир хотелось бы убрать потихоньку. Даже не знаю как у вас относятся к АС, не заблокируете? :-))

Пишу с рабочего ПК. Прикреплю фото, когда дома провайдер включит интернет (наверное, в ПН).


Еще раз спасибо, Марина!



dartweider309 м 8 апреля 2012 04:37   #4
Цитата: spacey
добирать калораж чем-то сладким либо жирным (вроде одного печеньки утром :)))

Догонись лучше курагой или черносливом. А с жирным молоком - это ты погорячился.
И с едой конечно, полный ахтунг
Вот тут все есть
http://fitfan.ru/forum/topic_863



spacey м 8 апреля 2012 13:05   #5
Цитата: dartweider309
Догонись лучше курагой или черносливом. А с жирным молоком - это ты погорячился.
И с едой конечно, полный ахтунг


Что было под рукой.

Состояние сейчас такое.



А вот и живот. Всего минус 1см в талии, но и то приятно.


Вчера начал ездить на велосипеде, всего час, но довольно сильно устал.
После обеда был в зале (грудь, трицепс, бицепс). Впервые пожал 100 кг, сразу 6 раз, полных. Раньше выполнял неправильно, не отдыхал, вот и не мог выжать после разогревочных подходов. Надо было просто больше отдыхать между подходами.
За день ел и углеводы и жиры (красную рыбу, оливковое масло), чтобы компенсировать аэробику и дать возможность расти мышцам от силовой нагрузки. Так что я не знаю худею я или набираю массу. И то и другое сразу, хотя многие скажут, что так лучше не делать. В аэробные дни худею (и недоедаю), в силовые дни набираю массу (и немного перебираю калории).

Сообщение отредактировано spacey - 8 апреля 2012 13:18



Ёгель м 8 апреля 2012 14:21   #6
Цитата: spacey
За день ел и углеводы и жиры (красную рыбу, оливковое масло), чтобы компенсировать аэробику и дать возможность расти мышцам от силовой нагрузки. Так что я не знаю худею я или набираю массу. И то и другое сразу, хотя многие скажут, что так лучше не делать. В аэробные дни худею (и недоедаю), в силовые дни набираю массу (и немного перебираю калории).

Это FEIL, бро!
Читай форум, тут тебе плохого не посоветуют. Хотя, за деньги, конечно, могут посоветовать и плохого. Но за очень большие.
Худеть и набирать мышцу одновременно нельзя!



spacey м 9 апреля 2012 00:13   #7
Цитата: Ёгель
Это FEIL, бро!

FAIL.

Цитата: Ёгель
Худеть и набирать мышцу одновременно нельзя!

Будем считать, что излишек углеводов в день силовых тренировок действует катаболически (как оно на самом деле и есть). Просто похудеть, превратиться в уменьшенную копию себя жирного - проблем нет.

В 1997 году я так худел в первый раз. Денег не было (стипендия шла на проезд и ручки, а вот купить булочку в буфете хотя бы раз в неделю - не мог себе позволить). Дома у нас было тоже шаром покати (гречка, овощные супы, яйца через день). Чего было вдоволь - это решимости. И стал я бегать по вечерам, чтобы никто не мог видеть убогой одежды и вообще смеяться (ну не принято было бегать). Ел утром перед занятиям и после (2 раза в день), вечером бегал, после чего пил литр воды и - спать. Похудел и очень быстро, за месяца полтора. Но верхняя часть тела была очень слабая, на нее не было сил.



Сегодня катался на велосипеде 2,5 часа.

Вечером сделал обмер.

шея - 42 см,
грудь 121 см,
талия - 99 см,
правый бицепс - 41,5 см,
правое предплечье - 33,7 см,
попа - 106,5 см,
правое бедро - 64 см,
правая голень - 41,3 см.

Мой темп - минус 0,5-1 кг в неделю, при сохранении силовых и объёмов в верхней части тела. Когда перестанет работать, тогда можно будет пересматривать.
Уменьшение объёмов (кроме талии) мне не нужно. Так что, следующую неделю продолжаю как задумал, но если помимо веса начнут сохнуть руки, то я от похудения откажусь.



spacey м 10 апреля 2012 20:25   #8
Цитата: spacey
действует катаболически

имеется в виду - антикатаболически

Вес в понедельник утром вес - 98,5 кг. Что-то очень резво пошло, слишком. Надо убавить обороты. Тот же вес и во вторник, сегодня.
Руки в объёмах не изменились. Похудело лицо.

В ПН вечером занимался на турнике (поочередно подтягивания и отживания на брусьях, по 4 подхода), потом 20 мин трусца, и 4 рывка по 100-150 метров (с ходьбой в промежутках).

Сегодня зал (спина, дельты). Сделал становую 110 кг - 12 раз, 120 кг - 8 раз, 140 кг - 3 раза, 140 кг - 11 раз (с ремешками) + 8 (с ремешками). Попробовал 180 кг, так как столько наставили до меня, но не оторвал, больше от нерешительности, чем от бессилия. Раньше делал становую без ремешков, оказалось - хорошая штука, о хвате можно не думать, следить за спиной. Делал без пояса, до 200 кг, думаю, он не нужен. Потом верхний блок, военный жим в станке, и махи в стороны. И всё, убился и пошёл пить шейк.

Раз сегодня нужно добирать калории, а ничего есть не хочется, то позволил себе даже грамм 80 торта (хотя, может быть, и лишнее), потом еще и стакан жирного молока. Для добирания калорий всё годится, что бы не говорили... вот, кстати, и америкосы такое же пишут.



spacey м 12 апреля 2012 19:31   #9
Вчера только немного ходил. Был очень сильный голод (возможно, от становой дём ранее). Углеводы не урезал.

Сегодня утром вес 98,7 кг. Талия 98 см.
Днём тренировка. Жим ногами - 250 - 12 раз, 300 кг - 12 раз, 350 кг - 12 раз, 400 кг - 12+11, 350 - 12 раз. Сильно устал, лило. Зато побит собственный прошлый рекорд (375 кг). Выше побить не дадут: по правилам зала запрещено ставить боьше 400 кг.
После этого присед, специально утомлённый, чтобы не навалить слишком много веса от куража. 110 кг - 12 раз, 120 кг - 8+6 раз, 80 кг совсем глубоко - 12 раз.
Потом дельты. Еле-еле, потому что был совсем уставший. И в раздевалку.

Сегодня тоже угли не режу. И до конца недели не худею. В конце недели переформулирую.

Сейчас цель можно уточнить. Сброс веса теперь сам по себе меня не интересует. Интересуют: 1) талия 93 см или меньше (больше - риск всяческих медицинских проблем) 2) удержание нынешних объёмов мышц верхней части тела 3) удержание и рост силовых показателей 4) увеличение беговой анаэробной нагрузки (цифровые показатели пока непонятно какие). Сроки мероприятия - пока тоже непонятно какие.



Электродрель ж 13 апреля 2012 11:05   #10
Мне кажется все таки надо подсчитать ваш БЖУК, потому как все примерно и непонятно ничего. Так есть риск цели не достичь. Я так понимаю для того чтобы не терять силовые показатели надо углеводов много кушать,как и белка, а вот с жирами по любому надо ограниченно. А у вас и торты и жирное молоко. А если
Цитата: spacey
Для добирания калорий всё годится,
и еще фарма присутствует, так надо в другом разделе форума тогда консультироваться smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()