nidl м 30 марта 2012 17:41   #1
Всем привет!
мне 26 лет рост 174 вес 73
На данный момент хожу в спортзал 3 раза в неделю, делаю акцент на кардио тренировки. хочу сбросить вес, нынешнее состояние моего тела меня не устраивает вообще!!!

Бегаю на дорожке 25-30 минут со скоростью 10км выходит примерно 4км
потом прохожу несколько тренажёров (жим от груди, жим ногами (имитация приседа) тяга за спину могу еще на бицепс сделать упражнения) веса биру не очень большие по 20 повторений , думаю что эти упражнения не идут мне в прок =) но делаю их потому что больше нечем заняться так как время до тренировке на сайкле еще очень много и надо чем то себя занять. Потом прохожу тренировку на сайкле это 40 минут причем потеря жидкости на ней очень обильная, хотя на дорожке практически не теряю ничего.

вот возникает несколько вопросов , вообще имеет ли смысл моя тренировка, нужно ли увеличить количество тренировок, как быть с поглощением жидкости, стоит ли минимизировать количество воды выпиваемое во время тренировок и после ,( после сайкла пить хочеться ужасно, как и во время тренировки на нем)

еще нужно конечно правильное питание себе подобрать , но это наверное в другой теме нужно интересоваться.



Med0k м 30 марта 2012 18:19   #2
Проблемные зоны это живот?
подбери одежду в которая закрывает ноги и руки будешь потеть интенсивнее. При занятиях занимайся интенсивнее на тренажерах а не жимами от груди и делай супер сеты если тащишь воду пить надо обязательно но не так много иногда старайся просто смачивать горло обычно в этом проблема + качай пресс супер сетами однозначно сначала скручивание потом на швец кую стенку потом сразу 1 задание. С тебя градом пот будет лица. + еще надо подобрать определению диету просчет калорийность своего питания и уменьшай до разумного предела.

Лично мой метод так что смотри сам

Сообщение отредактировано Med0k - 30 марта 2012 18:20



nidl м 30 марта 2012 22:53   #3
Цитата: Med0k
Проблемные зоны это живот?
подбери одежду в которая закрывает ноги и руки будешь потеть интенсивнее. При занятиях занимайся интенсивнее на тренажерах а не жимами от груди и делай супер сеты если тащишь воду пить надо обязательно но не так много иногда старайся просто смачивать горло обычно в этом проблема + качай пресс супер сетами однозначно сначала скручивание потом на швец кую стенку потом сразу 1 задание. С тебя градом пот будет лица. + еще надо подобрать определению диету просчет калорийность своего питания и уменьшай до разумного предела.

Спасибо за ответ!
Проблемная зона вся верхняя часть тела =) с ногами все хорошо =)
А какой супер сет можно сделать на тренажерах, подскажи пожалуйста
и все таки сделать акцент на кардио или суперы

Сообщение отредактировано nidl - 30 марта 2012 23:01



Med0k м 30 марта 2012 23:12   #4
любые два упражнения на одну и ту же группу мышц как пример я написал про пресс сначало скручивание потом сразу на швецкую стенку и поднятие колен к груди так же и остальные не отдыхая или 30сек-60сек сразу так же там сам регулируй повторения чем интенсивнее тренировка тем больше скинешь

вот например попробуй дома даже оденься штаны там кофту спортивную или футболку с длинным рукавом и делай как на видео успевай за ним и делай сколько делает он. Попробуй сначала половину отдохни и далее.
И еще перед тренировкой встань на весы лучше электронные и посмотри вес после 20-30минутной трени скинется в размере от интенсивности занятия от 100-300грамм килокалорий у тебя. И еще воды много не пей лучше горло смочи хорошенько а то все результаты зальешь водой и будет 0.

youtube видос
видос 2

Сообщение отредактировано Med0k - 30 марта 2012 23:57



Nikolay1745 м 31 марта 2012 14:58   #5
ребят, здесь уже много раз разъяснялось, что потение потению рознь, что одежда никак не влияет на процесс жиросжигания. Обезвоживание (потеря воды) не = жиросжиганию. Это старые добрые грабли, на которые наступил, наверное каждый)) Полные люди сильно потеют, но остаются полными - уходит вода, которая потом быстро возвращается. Жиросжигание запускается после исчерпания других источников энергии в организме, т.к. это НЗ (заначка) организма.
nidl, на дорожке поставь уклон - половинку от возможного - накушаешься будь здоров.
Во время тренировки (бега) лучше не пить (тем более обильно), действительно, лучше просто прополоскать рот. После - пить необходимо.
Качаться будешь, когда уберешь жир. Пока же подтягивайся, отжимайся на брусьях для тонуса мышц - это всегда полезно



nidl м 2 апреля 2012 09:30   #6
Спасибо за совет! Сделал себе меню, сейчас буду его поддерживаться и сделаю акцент на аэробные тренинги!
Еще один вопрос как быть с кожей на животе , после потери веса она как то висит не особо прикольно =) Она сама натянется или есть какие то методы сделать этот процесс более быстрым?



Марина ж 3 апреля 2012 11:30   #7
Цитата: nidl
как быть с кожей на животе

Если немного - подтянется сама. В среднем все уходит за полгода (по крайней мере по опыту тех, кто худел у меня на глазах.
А вот при потере большой массы - да - фартучек может остаться.
Но вам это не грозит)



nidl м 4 апреля 2012 23:25   #8
Марина, знаю что пишу не в той теме но вы не посмотрите мое меню

8:00 овсяная каша 150г

11:00 куриная грудка 150г
овощи вареные / паровые 150г
14:00 куриная грудка 150г
овощи вареные / паровые 150г
16:00 творог обезжиренный 100г
орехи миндаль (на весь день их раскидываю) 30г
17:30 яблоко 100г

21:30 рыба/куриная грудка 150г
овощи вареные / паровые 150г
23:30 творог обезжиренный 100г

В зале активненько вкалываю, да и на работе иногда подвигаться приходиться, может чего-нибудь добавить? углеводиков там каких нибудь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()