девочка на миллион ж 30 марта 2012 12:41   #1
Сколько себя помню, была с жирком ,пузико слегка весело am .В принципе основной жизни это не мешало, человек я активный ,не смотря на вес. В последнее время начала понимать что из-за 48 размера одежды начала жутко падать самооценка ,да и для девушки это страшно когда приходишь в магазин и куча вещей сидит на тебе как сеточка на ветчине. Вот и решилась.
1 раз сегодня кому-то сказала ,что у меня 87 кг правда рост для девушки у меня высокий 178.Стремлюсь к 70 feel
Начала свой путь с нового года сидела на системе -60,похудела на кг максимум да и с желудком творилось что-то невообразимое, скорее всего от того что я сова и до 6 вечера могло быть только 2 приема пищи.
С 19 числа хожу в зал занимаюсь степ-аэробикой ,иногда дорожка и тренажер который эмитирует лыжню )) силовые тоже делала( тренер дал комплекс из 7 упражнений), но думаю пока делать его раз в неделю или вообще отказаться так как цель убрать жир . как думаете на данном этапе нужны силовые?
Питание придерживаюсь .правда можно ли его назвать правильным не знаю : овсянка +чай(иногда чернослив или курага) ;чуть позже какой-то фрукт ;
Обед : грудка +салат(стараюсь без соли и масла) \овощное рагу без масла \бульон с яйцом \вареная рыба, пока стараюсь разнообразить.
Полдник тоже фрукт, знаю еще можно орешки.
Ужин : творог \курочка\ овощи .
Еще поняла что полная я скорее не конфеток и печенек ,а от того что очень много ела соли. любила орешки солененькие, рыбку ну и т.д. так что сейчас почти отказалась от нее .
Итог за 11 дней уже 84 ,но думаю это скорее выходит вода которую теперь не задерживает соль.
У меня приличный спасательный круг, думаю стоит ли одевать всякие пояса (вулкан) и мазать разогревающими кремами что бы ускорить убирание этого валика.



Электродрель ж 30 марта 2012 13:04   #2
Привет!
Посмотри ссылки, по порядку
Общие советы по питанию
Калькулятор основного обмена веществ
Калькулятор (счетчик) калорий от Татьяны Поповой
http://kalorizator.ru/ -другой калькулятор калорий
Запрещенные продукты
Таблица ГИ продуктов - важно
вкусные рецепты здорового питания
рассчитай свой обмен и калораж, подсчитай скока у тебя выходит БЖУ. Меню в целом неплохое, непонятно только какие порции и во сколько что съедается.

Цитата: девочка на миллион
Еще поняла что полная я скорее не конфеток и печенек ,а от того что очень много ела соли. любила орешки солененькие, рыбку ну и т.д. так что сейчас почти отказалась от нее .

То есть конфетки и печеньки не ела вообще? smile

Цитата: девочка на миллион
скорее всего от того что я сова и до 6 вечера могло быть только 2 приема пищи.

А вот это надо менять.

Цитата: девочка на миллион
У меня приличный спасательный круг, думаю стоит ли одевать всякие пояса (вулкан) и мазать разогревающими кремами что бы ускорить убирание этого валика.
Ну крема еще туда сюда а вот резину не стоит - можно пережать сосуды.



девочка на миллион ж 30 марта 2012 13:43   #3
Электродрель, Спасибо большое за ссылки буду разбираться.


Цитата: Электродрель
То есть конфетки и печеньки не ела вообще?

печеньки нет, а вот конфеты ела,хотя мне и казалось что немного.
на замену печенькам был черный хлеб,очень я его люблю.теперь понимаю ,что он скорее враг чем друг.

Цитата: Электродрель
Меню в целом неплохое, непонятно только какие порции и во сколько что съедается.

объем не могу пока точный сказать не купила весы еще.старалась чтобы было 1200 кк, это мало проходя по ссылкам поняла это






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()