89277362743 ж 29 марта 2012 00:01   #1
сегодня мой первый вечер похудения завтра начну с кефира и так буде ри дня незнаю чтоу меня получится но буду стараться изо всех сил

Сообщение отредактировано 89277362743 - 29 марта 2012 00:14



LuynginaElena ж 29 марта 2012 00:08   #2
Цитата: 89277362743
завтра начну с кефира и так буде ри дня


На кефире не худеют! На кефире набирают массу наоборот.



Cashmere_Ree ж 29 марта 2012 00:13   #3
Цитата: 89277362743
завтра начну с кефира и так буде ри дня незнаю чтоу меня получится но буду стараться изо всех сил

Зачем стараться изо всех сил голодать на кефире, если можно быть сытым, довольным и при этом худеть?
Почитайте Основы Питания и дневники других участников форума.



LuynginaElena ж 29 марта 2012 00:15   #4
Цитата: 89277362743
незнаю чтоу меня получится но буду стараться изо всех сил


Ну и надолго вас хватит голодать?Сколько протяните?день?Два?Неделю?И сорветесь и нажретесь бутербродов с колбасой...Гораздо лучще правильно питаться нежирными продуктами,ходить сытой и при этом похудеть.Еще и самочувствие будет хорошим,и настроение.



Kitsune ж 29 марта 2012 12:28   #5
Вас уже пальцы не слушаются))))) Организм в коме, какой кефир.

Кошка, это не Вы??



dartweider309 м 29 марта 2012 12:32   #6
О! В полку тех, кому лень прочитать основы прибыло! Итак, уже предвкушаю волну негодования!!! wink Даша! Пока не поздно - остановись, прислушайся! Прочитай основы и бегом за помощью к адептам.



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 12:34   #7
Цитата: 89277362743
незнаю чтоу меня получится

а мы вот знаем. Все, что угодно, кроме похудения и красивого тела. Голод, плохое настроение, слабость, зажоры, чувство вины, еще больший привес, твердая решимость опять сесть на кефир, и так до бесконечности по кругу. Лет через 5 - вы уже не 93 кг, а все 123. Грустно.



Safita ж 29 марта 2012 12:42   #8
Цитата: Kitsune
Кошка, это не Вы??

Не смогла она после срыва с кефирной диеты так быстро 20 кг набрать за месяц. Это не она:)
Даша, прислушайся, пожалуйста и почитай чужие дневники. Это форум не мертвых дневников "для себя" с поддержкой любых ненаучных начинаний, самодельных диет и т.д. это сообщество людей которые меняют пищевое поведение под предводительством диетолога Марины Бугреевой, а также имеют возможность получать советы от фитнес-инструкторов и выступающих спортсменов-бодибилдеров (спортсменок в основном wink что бы мы делали без Саши Браун). Только здесь ты реально сможешь сжечь 30- 40 кг, но делается это не кефиром, а правильными продуктами и частыми приемами пищи.



LegallyBlonde ж 29 марта 2012 12:44   #9
Цитата: Safita
Только здесь ты реально сможешь сжечь 30- 40 кг, но делается это не кефиром, а правильными продуктами и частыми приемами пищи.

И спортом. И не за 10 дней, а за гораздо дольше, но навсегда. Странные девочки, накусывают 30 кг годами, а избавиться от них хотят за пару дней.



Baloo м 29 марта 2012 12:46   #10
Цитата: Safita
Это форум не мертвых дневников "для себя" с поддержкой любых ненаучных начинаний, самодельных диет и т.д. это сообщество людей которые меняют пищевое поведение под предводительством диетолога Марины Бугреевой,

Мощно загнула... надо записать... а вообще да... есть примета даже такая... пока Марина в ветку не заглянет - отвеса не будет... а она пропала куда-то... надо камлать...



Safita ж 29 марта 2012 12:47   #11
Да уж... тут работы на полгода... но сложно первый месяц только... дальше втягиваешься и новый образ жизни становится привычным и своим родным, даже забываешь как жила раньше и ужасаешься если вспоминаешь.
Если пока пугает слово "спорт" то в твоем случае это пока только быстрая ходьба каждый день по часу. Когда сердечко натренируется, а кило 20 исчезнет (первые 10 уйдут очень быстро с твоего веса, заметный результат уже через месяц) то и побегать сможешь, самой захочется wink хоть пока и не верится

Цитата: Baloo
Мощно загнула...

еще скажи что не так... вспомни себя полгода назад... мысли были про столовку да корпоративы, а сейчас про интенсивность аэробных тренировок думаешь и за протеины/изоляты базаришь как спец wink

Сообщение отредактировано Safita - 29 марта 2012 12:49



Baloo м 29 марта 2012 14:28   #12
Цитата: Safita
мысли были про столовку да корпоративы

они и щас есть... готовлю себя к лету... чтоб в лесу на завалинке... открыть бутылочку винца, нарезать тоненько отварной курятинки, помидорчики, перец сладкий, положить веточки укропа рядом... сесть и наслаждаться...
Цитата: Safita
базаришь как спец

Спец здесь один... Сергеич... не в обиду Морбиду, он протеин и изолят ни во что не ставит.

Сообщение отредактировано Baloo - 29 марта 2012 14:28



Safita ж 29 марта 2012 15:20   #13
Цитата: Baloo
нарезать тоненько отварной курятинки

а на костре тебе кто мешает готовить? там масла нет, изредка можно. fellow берешь грудки без кожи... разрезаешь надвое, можно с косточкой оставить так вкуснее и маринуешьспециями зеленью чесноком соевым соусом. Главное чтоб куски крупные были грамм по 250, так сочнее.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()