Mizu ж 28 марта 2012 11:49   #1
Здравствуйте,
мне 26 лет, среднего телосложения (при росте 165 вес 55). Хочу немного похудеть в бедрах и в боках и в общем наработать красивое тело. Нашла программу по ссылочке:
http://klepki.com/p/programma-trenirovki-v-trenazhernom-zale-dlya-zhenshhin-1
, но стала в ней сомневаться, т.к. отзывы, указанные на этом же сайте немного разделились. Оцените, пожалуйста или дайте рекомендации как эту программу подкорректировать. Заранее спасибо!



sergayme м 28 марта 2012 13:47   #2
для вашей цели нужно питание



Шарлей м 28 марта 2012 14:30   #3
Мое мнение.
Программа для новичка слишком тяжелая. Первый день - очень серьезное испытание для выносливости, 9 упражнений подряд, без отдыха не каждый опытный человек выдержит. К тому же, на практике это неосуществимо: представьте, использовать 9 тренажеров и снарядов, как контролировать, чтоб их никто не занял? Второй и третий день - чрезмерно много локальных упражнений. К тому же 30 рабочих подходов!!! Тренировка явно не уложится в нужные 50-55 минут, а значит пойдет уже работа на недостатке энергии, соответственно, отягощения из небольших превратятся в смехотворные, и отдачи для организма не будет никакой.



Mizu ж 29 марта 2012 02:58   #4
Да уж, 1й день не легок! Сегодня занималась, с учетом упражнений, разминки, растяжки (до и после) почти 2 часа получилось((

За ответы спасибо. Хотелось бы еще конкретных рекомендаций: что убрать, что оставить. С питанием - согласна, как раз разбираюсь сейчас в этом вопросе.

Шарлей, а чем плохи локальные упражнения?
Уж извиняйте, новичок)

Сообщение отредактировано Mizu - 29 марта 2012 03:02






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()