Erika ж 24 марта 2012 13:31   #1
Началось все с того что я начала резко толстеть(за полтора года я набрала больше 20 кг). Можно начать думать как можно так себя запустить,но сама не замечала.Доходило до того что я приходила в магазин и не понимала почему я не могу влезть в свой размер.Только когда я начала слышать от всех подряд что я очень сильно потолстела,я стала над этим задумываться. Началась депрессия,я не хотела выходить на улицу,потому что каждый раз встречала там своих знакомых которые сразу начинали говорить про то как я потолстела,некоторые даже насмехались над этим.Угнетал свой вид,на коже появились растяжки,я узнала что их никогда не убрать и мне становилось только хуже.Мысли были что какая мне разница теперь какая я и в этом духе.Потом я увидела истории про людей которые так сказать сделали себя сами и поверила что это возможно.

Теперь о самом главном питании и спорте.
Кушала все что хотела и когда хотела,пока не начала толстеть не задумывалась над этим.
На данный момент стараюсь исправляться и привыкать к новому режиму питания.Пока трудно понять как можно кушать раз в 5 день и при этом стараться не завышать калории.

Регулярного спорта в моей жизни никогда не было но теперь надеюсь будет.На данный момент делаю зарядку и езжу на велотренажере по 40м.Понимаю что все скажут что нужны занятия в тренажёрке.Но пока я такая ... , не могу я идти туда где все люди спортивные и стройные.

Буду очень рада всем советам и указаниям на мои ошибки.

Вопросов очень много (к слову статьи для начинающих читала).
Можно ли каждый день ездить на велотренажере?И пить воду во время занятий?

И есть до занятий можно за час и через час после занятий?

Все углеводы можно до 17 ч. Бывают дни когда я ложусь поздно и просыпаюсь уже после 5ти.Тогда я питаюсь без углеводов?








GOGOL м 24 марта 2012 13:57   #2
Добрый день. Для начала я бы посоветовал тебе написать сюда свое меню на день - по времени и граммам. Дальше будет проще отталкиваться и говорить про ошибки. Во время занятия воду пить НАДО. После 17 действительно угли есть не надо, добавляй творог, куриную грудку, овощи, вареный белок яиц.
Короче, для начала давай свое меню и будем его всей толпой корректировать.



LegallyBlonde ж 24 марта 2012 14:08   #3
Цитата: Erika
не могу я идти туда где все люди спортивные и стройные.

Все спортивные и стройные в тренажерке?? Да там таких, как Бриджит Джонс - каждая первая:) Можно и нужно идти смело! Быстрее окажетесь в спортзале - быстрее похудеете и быстрее станете спортивной и стройной. Тем более в 19 лет! Да вес слетит в момент.
Цитата: Erika
Бывают дни когда я ложусь поздно и просыпаюсь уже после 5ти.Тогда я питаюсь без углеводов?

Тогда исправляем режим дня.
Хотим быть стройной - соблюдаем режим дня. Если поздно лечь и встать после 5-ти, то когда и как тренироваться? Не пойдет.



Cashmere_Ree ж 24 марта 2012 14:15   #4
Цитата: Erika
Но пока я такая ... , не могу я идти туда где все люди спортивные и стройные.

Я Вам по секрету скажу *шопотом* - там никто на Вас смотреть не будет fellow Мальчики и мужчины - смотрят только в зеркало и только на себя любимых и на свои бицепсы. Девочки - смотрят только на мальчиков и мужчин, которые всё время смотрят только на себя любимых и на свои бицепсы wink
Так что чем раньше начнете - тем быстрее будет результат! fellow



LegallyBlonde ж 24 марта 2012 14:20   #5
Цитата: Cashmere_Ree
Девочки - смотрят только на мальчиков и мужчин, которые всё время смотрят только на себя любимых и на свои бицепсы

wink А некоторые девочки - они такие, как мальчики, на себя любуются))) CaRee права, никто ни на кого по той или иной причине не смотрит, всем интересны только они сами. Бегом в спортзал!



неНастья ж 24 марта 2012 17:16   #6
выкладывай меню)) посмотрим)
и ещё, какой у тебя рост?



Электродрель ж 24 марта 2012 22:18   #7
Цитата: Cashmere_Ree
Мальчики и мужчины - смотрят только в зеркало и только на себя любимых и на свои бицепсы. Девочки - смотрят только на мальчиков и мужчин, которые всё время смотрят только на себя любимых и на свои бицепсы wink

Ха-ха lol это точно.
Цитата: Erika
Можно ли каждый день ездить на велотренажере?И пить воду во время занятий?

Можно. Насчет пить то оно конечно можно, но мне кажется логичнее, если ты крутишь педали всего 40 мин, устранить жажду заранее - минут за 30-20-15 выпей достаточно теплой воды - и пить во время занятия не потребуется.
Цитата: Erika
.Пока трудно понять как можно кушать раз в 5 день и при этом стараться не завышать калории.

Ограничь жиры 30-40 в день и будешь ломать голову как добрать калорий. smile

Цитата: Erika
И есть до занятий можно за час и через час после занятий?

Если это кардио, то конечно лучше 1,5-2 часа перерыв делать.

Цитата: Erika
Все углеводы можно до 17 ч. Бывают дни когда я ложусь поздно и просыпаюсь уже после 5ти.Тогда я питаюсь без углеводов?

Поздно это во сколько? в 9 утра? А причины уважительные?
Неправильный режим дня тоже способствует накоплению жира- лучше все таки его наладить.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()