Carte_Blanche ж 22 марта 2012 20:47   #1
http://corp.leovit.ru/clinikahzn.html
http://www.leovit.ru/products/lose-weight/lose-weight_57.html



sergayme м 22 марта 2012 21:05   #2
Carte_Blanche,
Это реклама или вы что то хотите узнать или рассказать?



Carte_Blanche ж 22 марта 2012 21:43   #3
Нет, не реклама. Хотела узнать обширное ,объективное, беспристрастное мнение, например, врача.

Вы никак не аргументировали своего ответа.

Приемлимо ли употребление таких вещей, ибо в составе производителем не заявлены какие-либо искусственные добавки? Калорийность рациона в сутки составляет 500 ккал, так как это, в среднем только, половина суточного рациона худеющей женщины,производитель рекомендует включать в рацион свежие овощи, белки, кисломолочные продукты и тп. Вроде бы,там прилагается инструкция, как лучше совместить их рацион и свежие продукты.



Karolina ж 23 марта 2012 12:52   #4
Скажу свое мнение:))
Вы не станете всю жизнь сидеть на этом Леовите.
Правда же?
А ведь для долгого результата надо УЧИТЬСЯ строить свой рацион,а не питаться "из пакетика",дополняя это "овощами и белками":))
Зачем вообще терять время?:))чтоб покушав "пакеты" потом начать с нуля учиться жить и кушать как надо?:))

Тут столько советов и рекомендаций - прочтите и не теряйте время:)).



Carte_Blanche ж 23 марта 2012 21:30   #5
Пошло чтение морали..))Я задавала вопрос,чтобы получить объективное мнение по поводу именно этого продукта, а не советы что мне делать. Я знаю как составлять рацион, более того, питаюсь я правильно.









sergayme м 24 марта 2012 00:02   #6
моё мнение это простой развод на деньги, зачем переплачивать за то, что можно купить в магазине обычном, а фраза худеем за неделю подтверждает это : )



Carte_Blanche ж 24 марта 2012 10:25   #7
Бывают сложные случаи связанные с едой. В командировках на месторождения в Сибири питаешься столовской едой, и больше там ничего нет,ибо от города километров 300 лететь вертолетом в тайгу. А это удобно, и проще следить за питанием.



sergayme м 24 марта 2012 10:35   #8
Возможно, просто это должно иметь смысл в плане затрат, иначе всё проще купить в магазине.



Carte_Blanche ж 24 марта 2012 17:40   #9
В плане затрат финансовых?



sergayme м 24 марта 2012 17:41   #10
конечно



Carte_Blanche ж 24 марта 2012 22:17   #11
он стоит в районе 500 р, так что даже дешевле.



Марина ж 29 марта 2012 08:07   #12
Цитата: Carte_Blanche
Бывают сложные случаи связанные с едой.

Хотите мнение? Пожалуйста - есть и пить вы это, конечно, можете. И вреда себе не принесете.
Но имейте в виду то, что в этих продуктах, как и во всех подобных, всегда имеет место формула преобладания углеводов над белками и жирами и совместного наличия всего перечисленного в указанной пропорции. Проще говоря - тот же принцип, что и в спортивных гейнерах.



Carte_Blanche ж 29 марта 2012 11:04   #13
спасибо,почитаю про гейнеры.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()