Анна1987 ж 22 марта 2012 19:22   #1
Здравствуйте! При росте 170 см вешу 61 кг, возможно лишним весом не обладаю, но все-таки хотелось бы быть стройнее. 4 месяца назад родила ребенка. До беременности весила столько же, как и сейчас, с роддома вышла значительно худее, не знаю сколько весила - не взвешивалась. Мне очень нравилось как я выглядела. Сейчас кормлю грудью, питаюсь как обычно, не переедаю, но пару кг набрала....хотелось бы их скинуть....Подсчитываю калориий - съедаю 1500-2000 ккал в день...Чтобы похудеть хочу ограничить количество ккал до 1300-1500, также хотелось бы не есть после 18, но у меня это не получится - мне проще до 18 не есть...((( также привыкла не завтракать, пить утром кофе, а потом есть только когда очень захочется - ближе к обеду....ем часто и маленькими порциями, очень люблю апельсины, также каждый день ем семечки когда гуляю с коляской....Сложно сидеть на каких-либо диетах с заранее предусмотренным меню, так как мне проще ограничить себя в количестве еды, но не в определенных продуктах....люблю поесть вкусно, русть даже очень мало....Может кто знает, какой метод похудения в моем случае более подходящий и эффективный7



Электродрель ж 22 марта 2012 22:30   #2
Цитата: Анна1987
Может кто знает, какой метод похудения в моем случае более подходящий и эффективный7

Привет. У нас тут метод у всех один - есть много и часто, но правильные продукты, заранее рассчитывать свое меню + физ.нагрузки. Если метод подходит - поможем советами, если все таки
Цитата: Анна1987
Сложно сидеть на каких-либо диетах с заранее предусмотренным меню

то помочь навряд ли получится.
Не есть после 18 и подобное здесь не приветствуется.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()