Kanat м 22 марта 2012 16:37   #1
Раньше я активно занимался спортом и весел постоянно в районе 65-70кг весу. на третьем курсе универа бросил спорт и ушел в учебу и каждый год набирал по 5-7 кг. в итоге дошел до веса 93-95кг и держится данный вес на протяжении уже как 2-3 лет. Сейчас хочу снизить вес до 81кг.
Вот буду вести свой дневник.
А начал свой процесс с диеты: исключить 4 компонента из рациона (рис,картофель,сахар и мучное)
Потом пошли физические нагрузки и употребления большого количества воды...

Расскажу теперь свой рацион питания.
8-00 на тащак 500-600 мл. воды
с 9-10 до9-40 завтрак (Творожные сырники или запеканка со сметаной, каша но не каждый день(ем только пшенную кашу на молоке), 1 яйцо в крутую и в конце чай). Сегодня брал сосиску и два яйца в крутую так как больше ничего не было брать в столовой.
Приблизительно в 11-00 у меня 250 мл. воды
с 13.30 до 15.00 обед (Суп,Салат,Мясо с гарниром, Чай)
около 17.00 чай
после 18-00 соки, кефир или молоко, фрукты(Соки я думаю исключить) ну и время от времени салат из помидора лука и оливкового масла с солью.

спорт:
Физ. нагрузки:
Утром 30 мин. на зарядку:делаю пресс(три вида упражнений сперва на верхнюю часть, затем нижнюю часть и в конце на боковые мышци) 3 подхода с увеличением в каждом подходе день отто дня на 1. начал с 5. сейчас уже 11
аналогично отжимание и пресидание.
мин 10-15 пробежка на месте или прыжки)))
сегодняшнего дня начал ходить пешком на работу.

Вечером:
Так как я играю в гольф то приблизительно 1 час эмитируют удары клюшкой тем самым отрабатываю технику.
потягивания 3 подхода по 5 раз(Больше пока нет сил)...
И легкая пробежка 20-30 мин.

Вот как я начал приводить в себя в порядок... увидем что из этого получится в итоге....




Электродрель ж 22 марта 2012 22:34   #2
Привет. По питанию хоть и исключаемые продукты выбраны верно, пока еще не совсем то. Надо прочитать Общие советы по питанию. И лучше, конечно, общепитовскую еду не есть, а носить с собой дома приготовленную.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 марта 2012 22:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()