Катя ж 13 января 2010 04:36   #1
Дорогая Марина, подскажите пожалуйста, какими упражнениями убрать наросты с боковых частей бедра!



fitfan м 14 января 2010 00:11   #2
Таких упражнений нет. Придется сжигать жирок по всему телу вместе с ушками.



Катя ж 14 января 2010 02:38   #3
fitfan,
fitfan,
На какие упражнения делать упор? Хожу в тренажорный зал?



Марина ж 14 января 2010 07:50   #4
Цитата: Катя
На какие упражнения делать упор? Хожу в тренажорный зал?

На аэробные. Проще говоря - очень быстрая ходьба. Лучше по пересеченной местности, чтобы иногда встречались подъемы. Не менее 40 минут.
А вот "качалкой" убрать отложения с этих локальных участков очень и очень сложно.
И почитайте все о питании. Без этого нет смысла мучиться.
Что не понятно - сюда - точнее в дневничок.



marinochka ж 14 января 2010 08:36   #5
Разделяю Катину проблему... и поддтверждаю - они действительно уходят когда вес уходит - проверенно моей мамой :)
НО может кто-то знает- откуда єта красота берется?? я имею ввиду что єто за особенность женского организма...честно - очень интересно знать...



Марина ж 15 января 2010 17:32   #6
Цитата: marinochka
НО может кто-то знает- откуда єта красота берется?? я имею ввиду что єто за особенность женского организма...

Да - особенность гормонального обмена у женщин. Именно они и определяют места накопления жировых отложений. Так что природа тут тоже постаралась. особенно это критично в период так называемой менопвузы - тут и ушки появляются, и целлюлит - а все игры гормонов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()