Kanat м 21 марта 2012 13:27   #1
мне 27 лет, рост 185, вес 92-93кг.
Хочу сбросить до 81-82 кг.
Пожалуйста распишите ряд упражнений для этого в домашних условиях.
Утром есть 30 мин. на зарядку
и вечером до 1 часа на упражнения.
Скажите что и как делать количество подходов чего и сколько...
Есть способ развитие быстрых мышц и как?


Да ответов много...
Хочу рассказать как я сейчас этим занимаюсь)))
Для начало начнем с диеты которую я себе установил:
Из рациона исключить 4 компонента: Картошка, рис, Мучное и сахаросодержащие.
Приблизительный режим питания
8-00 на тащак 500-600 мл. воды
с 9-10 до9-40 завтрак (Творожные сырники или запеканка со сметаной, каша но не каждый день, 1 яйцо в крутую и в конце чай)
Приблизительно в 11-00 у меня 250 мл. воды
с 13.30 до 15.00 обед (Суп,Салат,Мясо с гарниром, Чай)
после шести соки, кефир или молоко...

Физ. нагрузки:
Утром 30 мин делаю пресс 3 подхода с увеличением в каждом подходе день от то дня на 1. начал с 5.
аналогично отжимание и пресидание.
мин 10-15 пробежка на месте или прыжки)))

Вечером:
Так как я играю в гольф то приблизительно 1 час эмитируют удары клюшкой тем самым отрабатываю технику.
потягивания 3 подхода по 5 раз(Больше пока нет сил)...

Это пока что моя диета и физ нагрузки на организм...
Что еще посоветуете мне делать...
Что не так в этом комплексе?




slaz м 21 марта 2012 16:39   #2
Привет! Мне 26, 185, сейчас вес 93, год назад был 127. Советовать ни чего не буду, но мне удалось скинуть вес без труда. сменил питание на средиземноморскую кухню, рис на запаренную гречку. Так же сладкое, мучное, крахмальное убрал, но спокойно ел "правильные" макороны. Мясо тоже пришлось заменить на индейку или курицу. Когда встал вопрос с мышцами, животом и т.д. мне очень сильно помогла йога. 3 раза в неделю по 2 часа и мышци в тонусе. Это была основа. Через 3 месяца йоги добавил кардио, чуть позже силовые. Месяца через 2 хочу пойти на второй круг и скинуть вес до 80, что бы с 80 начать набирать мышечную массу, т.к. скидывать вес и набирать мушечную, что бы не зжигать уже набранную мышечную массу, у меня не получается..



Nikolay1745 м 21 марта 2012 21:53   #3
Подтягивания, отжимания, приседания, пресс - отличные упражнения!
Отжимания - пробуй разные варианты постановки рук - прорабатываются разные отделы. Приседания - делать правильно - держать спину ровно, как будто кол воткнули, не скруглять. Скакалочка - голени.
Мышцы подтянешь, а худеть видимо за счет диеты..хотя, конечно, все зависит от усердия, но в зале точно будет проще.
з.ы. за сметану другие похвалят



anton2011 м 27 марта 2012 14:22   #4
Доброе время суток. У меня такая же проблема. Недавно я решил попробовать эту методику ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ , пока доволен. Пускай она даже и платная, но самое главное эффект есть . За первый месяц похудел на 5 кг. Удачи Вам.

Сообщение отредактировано anton2011 - 27 марта 2012 14:25



Cashmere_Ree ж 27 марта 2012 14:30   #5
Ах вооооот с чем именно вы к нам, Антошка, пожаловали.. ну-ну.



anton2011 м 27 марта 2012 14:44   #6
А Вы за мной всегда следите? smile Я правда по ней занимаюсь. В инете полно подобных курсов. Я многие пробывал. Пока этот эффект дает. Я никого не принуждаю его приобретать. Мне даже будет интересно пообщатся с людьми которые тоже по нему занимаются. winked



Larisa ж 27 марта 2012 18:14   #7
А Вы нам прямо тут Антоша расскажите, как по нему заниматься, вот мы и попробуем wink Ну или покритикуем wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()