Milosa ж 20 марта 2012 14:19   #1
no Вот пришла весна, скоро лето, все люди выходят погулять на уличку, посидеть на лавочке, попить пива, поесть чипсов, поплевать семечек. А я не знаю, что я буду делать в эти моменты …



Кто что делает ??? расскажите bully



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 14:55   #2
Цитата: Milosa
посидеть на лавочке, попить пива, поесть чипсов, поплевать семечек.

Представляю, как пьющая пиво и плюющая семечки девушка (женщина) безобразно выглядит.



llSLAVAll м 20 марта 2012 15:04   #3
+мильён!!!



Milosa ж 20 марта 2012 15:21   #4
LegallyBlonde,

Много прекрасных девушек с красивыми фигурами все это делают. Не нужно здесь ля ля ... Если есть желание поязвить, то вам в другой топик.

вопрос был в другом.... не можете подсказать, то хоть раскажите как вы проводите вечера.



Karolina ж 20 марта 2012 15:33   #5
Я могу рассказать про свой опыт(включая опыт трезвости более 11 лет).
Те,кто не разделяет Ваших ценностей очень быстро "отпадут".
И проблема исчезнет сама собой.Вместе с пьющими пиво да еще и с чипсами.
Можно сказать ":))" а можно -" :("
Но это факт.Состав друзей ,возможно,поменяется.



Safita ж 20 марта 2012 15:46   #6
Цитата: Milosa
Много прекрасных девушек с красивыми фигурами все это делают.

Это временно... в смысле фигуры. wink семечки с пивом красивее еще никого не делали.
Цитата: Milosa
Вот пришла весна, скоро лето, все люди выходят погулять на уличку

И я пойду на улицу, буду просто гулять, перед прогулкой покушаю плотно, чтоб на гадости не тянуло и вперед. Чтобы время было гулять вечером в зал буду ходить утром, но весенние вечерние прогулки обязательно в расписание включу.



llSLAVAll м 20 марта 2012 15:55   #7
Цитата: Karolina
Те,кто не разделяет Ваших ценностей очень быстро "отпадут".
И проблема исчезнет сама собой.Вместе с пьющими пиво да еще и с чипсами.
Можно сказать ":))" а можно -" :("

Абсолютно верно!

А по поводу чем заняться... Боулинг, бильярд, сауна, пейнтбол, коньки, лыжи, клуб, аквапарк, кино, театр. Еще перечислять? smile



Milosa ж 20 марта 2012 15:57   #8
Karolina,
спасибо за ответ, задумывалась над этим.

Safita, Именно так я делала всю зиму, когда ходила с друдьями посидеть в бары на выходных. Кушала правильную еду и потом сидела спокойно наблюдая как они кушают жирные сосиски с пивом, главное что мне было безразлично к этому. Вы освежили это в памяти, спасибо.


Подскажите, Safita, а у вас вечерние прогулки это пешие прогулки или сидение на лавочке или в уютном кафе, или может вы их совмещаете ?

Понимаю, что прогуляться пешком вечером это очень полезно, но бывают дни когда просто доползаешь уставшая с работы на ближайшую лавочку и ходить никак не охота.



Karolina ж 20 марта 2012 16:00   #9
Я еще хочу добавить,что у меня и дети ровно такие же - это они меня приохотили в итоге к ЗОЖ:))(сын 25 лет и дочь 16).Мой пример может показаться не совсем показательным,я не знаю какого возраста автора:))
но наверное,ей меньше лет...
У сына ровно такая же история с окружением.
Жену себе нашел такую же:)

Цитата: llSLAVAll
А по поводу чем заняться... Боулинг, бильярд, сауна, пейнтбол, коньки, лыжи, клуб, аквапарк, кино, театр. Еще перечислять?

Я вот даже не знаю,откуда при здоровлм образе жизни свободное время и проблема куда его деть.
Я еле успеваю 5 тренировок в неделю,работу и хлопоты по правильному питанию:))
А если девушка себе поставит задачу всегда быть со свежим маникюром,педикюром и укладкой:)то вообще только "успевай-поворачивайся":))
Некогда с семечками по округе шататься то.Ну реально не понимаю,когда на это время то есть?
Если еще и работать(а молодежь еще и учится же обычно?)

Цитата: Milosa
а у вас вечерние прогулки это пешие прогулки или сидение на лавочке или в уютном кафе, или может вы их совмещаете ?

Мы в кафе и рестораны часто ходим.Там нет проблемы покушать полезно,как мне кажется(ну ни разу не сталкивалась,даже в Макдональдсе можно что то выбрать при необходимости).



Milosa ж 20 марта 2012 16:04   #10
llSLAVAll,

Да, вы перечислили то чем заняться лучше зимой когда холод и хочеться быть в тепле, а летом ?

вылазка на природу и игры на ней это супер, но это выходные, а будни после работы ?



Karolina ж 20 марта 2012 16:08   #11
Цитата: Milosa
но это выходные, а будни после работы ?

Скажите честно,Вам эта тема важна потому,что Вы в возрасте поиска партнера?:)) В чем сакральный смысл "гуляний" после работы?:))
Если никого искать не надо:),то вполне можно "покрасить ногти"(условно). Лично у меня через три дня уже не совсем безупречный вид ,я задолбалась "освежать":).
Как у Вас с этим ?



Milosa ж 20 марта 2012 16:13   #12
Цитата: Karolina
Я еле успеваю 5 тренировок в неделю,работу и хлопоты по правильному питанию:))
А если девушка себе поставит задачу всегда быть со свежим маникюром,педикюром и укладкой:)то вообще только "успевай-поворачивайся":))


гыы так у вас полный загруз)))
у меня то всего 3 тренировки, да и что готовить я не заморачиваюсь, вечером так темболее, (или белок или салат, то и другое делается за 5 мин). Время на себя тоже хватает, и маникюр и педикюр и в бассейн сходить поплавать.

Дело в том наверное, что у вас семья и соответственно забот больше, а я только после института и после работы хочеться погулять и время есть на это.

Цитата: Karolina
Скажите честно,Вам эта тема важна потому,что Вы в возрасте поиска партнера?:)) В чем сакральный смысл "гуляний" после работы?:))


Тема важна в том, что возник вопрос, чем заменить к примеру семечки при гулянии вечером.

Ответ на вопрос в каком возрасте я, я так правы, я не замужем и в данный момент у меня очень большое желание именно гулять, а не сидеть дома жарить мужу катлетки.



Karolina ж 20 марта 2012 16:18   #13
Цитата: Milosa
Дело в том наверное, что у вас семья и соответственно забот больше, а я только после института и после работы хочеться погулять и время есть на это.

Да я не скажу,что у меня особые какие то семейные дела.
Дети уже взрослые,едят все то,что я готовлю СЕБЕ и на работу беру:))

Но все это тоже время занимает,еле успеваю:)

Вы,наверное,не в Москве? у нас тут пока домой по пробкам доедешь:((



Milosa ж 20 марта 2012 16:21   #14
Цитата: Karolina
Вы,наверное,не в Москве? у нас тут пока домой по пробкам доедешь:((


нет, я с Киева. На работу 30 мин ехать, с пробками час максимум полтора.
до 18,00 работаю, в 19,00 тренировка, в 21,00 я свободна ...



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 16:23   #15
Цитата: Milosa
Много прекрасных девушек с красивыми фигурами все это делают

Вопрос не фигуре, а в эстетике общей картины.
Цитата: Milosa
Если есть желание поязвить, то вам в другой топик.

Никакой "язвости", все как есть..
Цитата: Milosa
о хоть раскажите как вы проводите вечера.

Легко. Вечера я провожу в спортзале. Спать ложусь рано, потому что подъем в 6 и в 7 утра - тренировка.
Выходной - один в неделю, и тогда позволяю себе расслабиться. Только не на лавочке,а в приличном месте, не с пивом, а бокалом хорошего вина, и не с чипсами и семечками (от них, кстати, еще и зубы портятся), а с чем-нибудь повкуснее и пополезнее. Сыры есть нежирные вкусные, овощи, фрукты.



Karolina ж 20 марта 2012 16:25   #16
Все равно не очень понимаю.Ведь Вы ж рано встаете?Если в 18 уже работу заканчиваете?

Я такая дотошная ,простите:)но мне и правда хочется понять откуда люди берут свободное время:))
Но если по существу - то на первых порах,пока состав друзей прежний:) просто достаете свое "полезное",и еду и питье и что там еще:))и кушаете-пьете.
Можно со словами "я свое пиво и водку уже выпила,спасибо":))

Через полчаса всем будет все равно,что Вы там пьете и грызете:))



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 16:25   #17
Цитата: Milosa
в данный момент у меня очень большое желание именно гулять, а не сидеть дома жарить мужу катлетки.

Желание не сидеть дома и не жарить котлеты присуще любому возрасту, кстати.
Цитата: Milosa
чем заменить к примеру семечки при гулянии вечером.

хотя бы отрубями гранулированными. А лучше - заменить вид досуга и дислокацию.



LegallyBlonde ж 20 марта 2012 16:30   #18
Цитата: Karolina
Я б "посидела и попарила котлеты":)))))

Это проходит за пару месяцев smile smile smile



Milosa ж 20 марта 2012 16:30   #19
Karolina,

встаю рано в 6 или 6,30 быстренько готовлю кушать, привожу себя в порядок и бегу на работу. Выхожу из дому в 8,00 , за 1,5 часа успеваю все.

Цитата: Karolina
то на первых порах,пока состав друзей прежний:) просто достаете свое "полезное",и еду и питье и что там еще:))

Через полчаса всем будет все равно,что Вы там пьете и грызете:))


задумалась над этим и мне понравился совет Софиты или покушать перед прогулкой, или как вы говорите скушать что то во время, только то что полезное. Спасибо.

Спасибо за советы, буду стараться.



Karolina ж 20 марта 2012 16:38   #20
Главное,не переживайте кто что ПОДУМАЕТ.
Делайте как Вам надо - в соответствии со своей ЗАДАЧЕЙ:)Похудение,красивая фигура и тд.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()