celen4 ж 18 марта 2012 11:04   #1
Добрый день формучане. Вчера моя дочь вытащила меня в тренаж зал. Познакомили меня там со всякими тренажерами и приспособлениями. Ну побегали мы с ней там, подрыгали ножками в другом месте и стало ясно, что без системы и продуманных тренеровок - походы в зал, только деньги на ветер. Вот так я и оказалась на этом сайте. Особенного дискомфорта в своем весе не ощущаю, но на улице весна и хочется наконец-то заняться собой. Завтра понедельник. Хороший повод для перемен. Нашла на сайте сбалансированную диету на неделю, думаю мне она подойдет. Постараюсь описывать здесь все свои подвиги и поражения в этом нелегком труде: смена образа жизни. В связи с этим очень личный вопрос, который мучает меня почти всю жизнь и думаю многие бы проблемы мои решились, если бы я справилась бы с ним. Вопрос такой: как вставать на час раньше нужного(в 7-00). Ставлю будильник просыпаюсь, но зная, что есть время не могу заставить себя встать. Вот такая у меня проблема.



sergayme м 18 марта 2012 11:10   #2
А зачем вам вставать на час раньше?



celen4 ж 18 марта 2012 11:36   #3
О, если бы я вставала на час раньше, то делала бы зарядку, прибралась бы где-нибудь, мужу завтрак бы приготовила winked , ребенку бы тоже что-нибудь вкусненькое сделала, а то он у меня одни бутерброды или печенье по утрам ест. Кстати он очн худенький (12лет), пыталась ему каши утром варить, но он категорически отказывается Не буду и все. Ну и по работе бы больше успевала бы (я ип и предоставлена сама себе и график работы сама себе назначаю, сложно отказаться от саблазнов поспать подольше)
Спасибо, за внимание.



sergayme м 18 марта 2012 11:38   #4
Цитата: celen4
мужу завтрак бы приготовила

это он и сам осилит

попробуйте на сразу часы кардинально переставлять , а по чуть чуть каждый день.



celen4 ж 18 марта 2012 11:42   #5
Ок, попробую

Сегодня Вторая тренеровка:

10 мин дорожка
10 мин велосипед
3сета по 15:
на плечи
на косые мышцы
на ноги
на руки
Всего 1,5 часа занятий без перерывов
Думаю завтра все тело будет болеть, но т к завтра работаю ( сижу на стуле 12 часов), то не очн страшно. Главное завтра придерживаться диеты.



celen4 ж 19 марта 2012 11:17   #6
Встала поздно, опять ничего не успела



Электродрель ж 19 марта 2012 11:27   #7
Цитата: celen4
Вопрос такой: как вставать на час раньше нужного(в 7-00).

Высыпаться, то есть ложится вовремя спать. smile

Для взрослого человека, тем более после 30 лет - 7 часов должно хватать.

Цитата: celen4
Ставлю будильник просыпаюсь, но зная, что есть время не могу заставить себя встать.

Поставьте возле кровати стакан воды и выпивайте его, как проснетесь. Может это вас разбудит?



celen4 ж 20 марта 2012 15:20   #8
ок, попробую стакан воды
Два дня на работе. Ем каждые три часа понемножку овощи фрукты грудку курицы в последний раз кефир обезжиринный. Завтра с утра пойду в зал (нашла скидку в инете на безлимитное посещение ) wink
Думаю как построить тренеровку



лэйла ж 23 марта 2012 14:54   #9
Цитата: celen4
Нашла на сайте сбалансированную диету на неделю, думаю мне она подойдет.

выкладывайте, вашу находку






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()