korotyshka ж 17 марта 2012 01:06   #1
Здравствуйте!
Еще пару лет назад я весила 65 кг - постоянно, плюс минус пятьсот грамм. Считала себя ОЧЕНЬ толстой, оказалось, это еще цветочки. Потом похудела, просто двигаться больше начала, и стала весить 58 - 60 кг. В новогодние праздники нажралась, в феврале прошлого года весила уже 68 - 69 кг. Казалось хуже уже некуда, но нет! За осень и зиму я набрала еще кучу кг, сидя постоянно на месте и обжираясь, щас вешу 74,5, и это пипец и беда.
мама моя против похудений и покупать, готовить отдельную еду для меня не хочет. не знаю что делать, честно, особенно если учесть, что силы воли у меня нет. товарищи, помогите!



Kitsune ж 17 марта 2012 01:13   #2
Цитата: korotyshka
силы воли у меня нет.

свою не приставим! Даж не мечтайте. Кому надо - найдет и силу и волю и прочие удовольствия.
Читатйте Основы Питания, выкладывайте фото и меню. Поможем. Если только заведете "силу и волю". И разум) Вам же всего 18.... задумайтесь.



korotyshka ж 17 марта 2012 01:17   #3
ну это да) но проблема даже не столько в этом, сколько в маме)



Kitsune ж 17 марта 2012 01:24   #4
Цитата: korotyshka
проблема даже не столько в этом, сколько в маме)

не валите. пишите меню. Что Вы съели сегодня? Что планируете съесть завтра? Я Вам "мотивашечки" кидать не буду. Я хочу видеть работу)



natusya ж 17 марта 2012 01:28   #5
Цитата: korotyshka
мама моя против похудений и покупать, готовить отдельную еду для меня не хочет.

Цитата: korotyshka
ну это да) но проблема даже не столько в этом, сколько в маме)

Да неужто мама откажет тебе в килограмме творога, обычной гречке, мясе? А насчет приготовить - так ведь и не 10 лет уже - пора учиться куховарить самой. Тут и готовить ничего особого не надо - салата нарубала, грудку куриную сварила (или из маминого бульена втихаря вытащила) - обед готов, всего и делов. Чтобы на прогулку в быстром темпе на улицу выбраться, тоже особой силы воли или маминого благословения не надо. Было бы желание fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()