unpredictable ж 16 марта 2012 23:06   #1
Всем привет!!! Наконец-то нашла Ваш сайт и решила, что здесь смогу найти вопросы на все интересующие меня ответы в мире крачивых и стройных!!! Борьбу с весом веду несколько лет, с переменным успехом надо сказать. Хожу в зал, стараюсь питаться правильно, много что уже здесь прочитала. Хочется, чтобы спецы помогли подкорректировать то, что сложилось сейчас у меня в голове. Начну с питания. Как я поняла делаем упор на белки, сокращаем угли и маленькие порции каждые 2.5-3 часа, так? Вопрос - если за это время не проголодалась есть нужно или можно пропустить приём пищи? Как мне лучше рассчитать норму БЖУ для похудения? Цель - уменьшение жировой прослойки, готова на многое ради красивого и рельефного тела!!! Безумно хочу пресс!!! Питание примерно следующее: 8.30 - 9.00 -1ч.л. льняного масла, затем через минут 30 - стакан тёплой воды с лимоном и имбирём, иногда + 1 ч.л. мёда, затем 1 хлебец с сыром, в 11.30 - 12.00 кофе с молоком + 100 гр творога, в 14.30-15.00 - курогрудка с туш. овощами, 17.30-18.00 кефир с творогом. На ночь немного творога. Дело в том, что с 10.00 до 18.00 я на работе, после иду в зал. пока приеду домой поздно и есть не особо хочется. Как правильно питаться, посоветуйте, пжл. Что касается тренировок, это в основном кардио, чаще 40 мин дорожка, 20 велок и 10 степпер. Потом делаю упры на пресс и на коврике мин 30 занимаюсь. Сколько раз в неделю оптимально заниматься??? Хотелось бы ещё разобраться с BCAA, изолятом и L-Carnitinom. На этапе похудения они мне нужны??? У мення ещё есть вопросы, но очень надеюсь получить ответы хотя бы на эти! Спасибо огромное заранее!!!



Kitsune ж 17 марта 2012 01:10   #2
Цитата: unpredictable
Питание примерно следующее: 8.30 - 9.00 -1ч.л. льняного масла, затем через минут 30 - стакан тёплой воды с лимоном и имбирём, иногда + 1 ч.л. мёда, затем 1 хлебец с сыром, в 11.30 - 12.00 кофе с молоком + 100 гр творога, в 14.30-15.00 - курогрудка с туш. овощами, 17.30-18.00 кефир с творогом. На ночь немного творога.

Меню - жость( чойта за хлебец с сыром (жиры+угли)....чтойта за "немного творога"?? Где ужин. Вобщем так: а) читаем, учим, Основы питания б)считаем сколько нужно съесть в) пишем новое меню г)кардио так кардио, только учтите что Ваши
Цитата: unpredictable
упры на пресс

ну как бы..пока не сольете - особо видно не будет.
Фотку?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()