MASH4077 м 19 марта 2012 22:41   #21
У меня есть набор блинов общей массой 40 кг где то, вот вчера на смене пока было время выточил себе мини грифы с накаткой как полагается, вот буду ими пользоваться, массу пока не скажу точно, надо подобрать, чтобы к концу не умирать, надо только до конца разобраться с комплексом, там к нему документов всяких тона.



ussur300577 м 20 марта 2012 01:42   #22
Цитата: MASH4077
Гантели в общем есть, не большие, килограммов по 20.

Ну нифига себе небольшие!

Цитата: MASH4077
вот вчера на смене пока было время выточил себе мини грифы с накаткой

Мне бы такую работку, я б тоже себе что нибудь выточил smile (а то цены на спортинвентарь бешеные какие то recourse )



MASH4077 м 20 марта 2012 02:18   #23
Цитата: ussur300577
Мне бы такую работку, я б тоже себе что нибудь выточил (а то цены на спортинвентарь бешеные какие то )

Угу, небольшой плюс инженерской должности, неограниченный запас металла, труб, и оборудования, включая сварку...вот только турник решил не варить сам, а заказал вот такой, чтоб покультурнее был


А блины давно пора было в дело пустить им лет 30 точно есть, еще "в комплекте" шла гиря в 50 кг lol

Вот хотел спросить, сегодня проходил мимо заморозки, а там лежат овощи их можно покупать или надо обязательно свежие? А то у нас, например, сейчас в магазинах помидоры-Турция, вода водой.



MASH4077 м 21 марта 2012 12:54   #24
Товарищи, хотел спросить еще кое что - многие тут выкладывают ссылки на вот ЭТОТ ЖЖ, а так же на книгу Алексея Филатова "Все, что вы хотели знать о сжигании жира", и я тут смотрел документацию к Р90Х, во всем вышеперечисленном содержание БЖУ идет как 30/20/50% соответственно и называется "золотая середина", а тут я пролистал несколько дневников и в основном у большинства получается 50/20/30%. Хотелось бы понять почему советуют именно эту золотую середину. Если это уже где то обсуждалось, прошу прощения, очень трудно охватить объем всего форума.



Сергеич м 21 марта 2012 14:18   #25
Цитата: MASH4077
соответственно и называется "золотая середина", а тут я пролистал несколько дневников и в основном у большинства получается 50/20/30%. Хотелось бы понять почему советуют именно эту золотую середину

Я особо не вдавался в подробности, у кого тут сколько получается, но:

белка полюбому нужно больше чем 30% рациона как исходя из соображений 2 гр на 1 кг желаемого веса, так и исходя из соображений полноценности употребляемого нами белка (замороженного и размороженного) и усвояемости белка нашими ЖКТ.

В общем я за второй вариант с 50% белка в рационе.



MASH4077 м 24 марта 2012 16:27   #26
Всем доброго времени суток, совсем забегался с детьми и с работой, все некогда было вылезти в сеть, но вот наконец добрался... Сегодня не выдержал 1 дня и взвесился, вес поразил - 93,7 кг (с 13 марта), при условии, что я так и не могу найти времени для хотя бы аэробных нагрузок, так что боюсь, что это горит никак не жир, а мышцы или вода выходит. Вот хотел спросить, хочу с понедельника начать заниматься по системе Insanity, позиционируемую как аэробную и для занятия дома, понятно, что надо увеличивать калории при 5 дневном занятии, но вот на сколько, или считать по формуле опять?
З.Ы. Приехал турник, о котором писал выше, а он на мои наличники не встает, так что если кому надо могу уступить.



GOGOL м 24 марта 2012 17:03   #27
А из физо у тебя что сейчас?
Быстрые прогулки есть?



MASH4077 м 24 марта 2012 17:33   #28
В связи с рядом проблем последнее время из "физо" была в основном только беготня с детьми... короче, нормальных нагрузок правильных никаких не было! Но теперь наверно будет получаться с самого утра пока еще все дрыхнут сваливать в ближайший парк.



Cashmere_Ree ж 24 марта 2012 18:07   #29
Цитата: MASH4077
с самого утра пока еще все дрыхнут сваливать в ближайший парк.

И сваливать желательно в быстром темпе (быстрый шаг) wink вдруг догонят!
А так ещё и кардио нагрузочка добавится fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()