vanilka84 ж 11 марта 2012 15:43   #1
Всем привет! Начну сразу с дела: раньше занималась танцами (до 2004г.), о рационе не заботилась вообще, и был нормальный вес 49 кг (чувствовала себя в этом весе прекрасно), затем бросила занятия спортом и поползли лишние килограммы (не много, не быстро, но ощутимо). Затем (в 2010г.) взяла себя в руки, ограничила рацион (по своему усмотрению - исключила жирное, острое, сахар, шоколад, конфеты, булки, газировку, алкоголь), делала зарядку утром (приседания, пресс, растяжка), иногда гуляла вечером пешком, делала антицеллюлитный массаж несколько раз в неделю. Несколько месяцев все было ок, затем очень резко поправилась, буквально за 3 мес. набрала вес до 57 кг., сдавала анализы на гормоны (были проблемы с лицом), врач сказала, что все в порядке, но назначила Диане35 для решения проблем с кожей и после этого мой вес было уже не остановить. Сейчас вешу 65 кг. Хочу научиться правильному питанию, чтобы вернуть свой вес и фигуру!!! P.S. Немного запутанный рассказ получился wink



Электродрель ж 11 марта 2012 15:50   #2
Цитата: vanilka84
Хочу научиться правильному питанию, чтобы вернуть свой вес и фигуру!!! P.S.

Напишите подробно как питаетесь, во сколько, сколько, что и с чем.



sergayme м 11 марта 2012 15:55   #3
Здравствуйте.
тут много информации на сайте, если будут вопросы спрашивайте.
: )



Kitsune ж 11 марта 2012 15:55   #4
А таблетки все еще принимаете?
Цитата: vanilka84
ограничила рацион (по своему усмотрению - исключила жирное, острое, сахар, шоколад, конфеты, булки, газировку, алкоголь),

а не обратная ли это сторона медали? Ведь вместо того что Вы ограничили нужно есть еду! И не клевать как птичка, а именно - есть! Так что - рацион в студию!



vanilka84 ж 11 марта 2012 16:15   #5
Таблетки уже не принимаю, т.к. видимых результатов (кроме возросшего аппетита) они не дали.
Ну а рацион у меня не упорядочен - завтрак (в 07-00) не всегда удается, но если успеваю, это либо каша (греча, овсянка) и чашка кофе, либо творог, либо бутербродик (если совсем-совсем не успеваю). Затем обед 12-00 приношу домашнюю еду, тут вообще бардак - макароны с мясом, овощные рагу, одним словом, что найдется в холодильнике. Полдник ок.15-00 - яблоко, апельсин, чай с курагой, финиками, черносливом (не все сразу конечно winked ). Ужин 19-00 - 20-00 - иногда это просто кефир (или др. кисломолочные продукты), иногда горячие супы, иногда мясо (вареное, запеченное). Как такого рациона у меня и нет, есть просто ограничения. sad



Kitsune ж 11 марта 2012 16:18   #6
Цитата: vanilka84
Как такого рациона у меня и нет

Плохо. должен быть. Тогда бы Вы сразу поняли что домашняя еда - это здорово, но мясо надо с салатом, ужин должен быть не "просто кефир"... читайте основы, ждем значит нового меню)



vanilka84 ж 11 марта 2012 16:58   #7
Собственно поэтому и обратилась на этот сайт! Основы уже изучаю, доложу о результатах)))



Марина ж 12 марта 2012 10:03   #8
Цитата: vanilka84
доложу о результатах)))

Я уже оба кармана подставила - никто не докладывает)
Цитата: vanilka84
видимых результатов (кроме возросшего аппетита) они не дали

А после чего обычно приходит чувство, что все - я сыта и мне хорошо?



Гейл ж 12 марта 2012 11:04   #9
Цитата: vanilka84
видимых результатов (кроме возросшего аппетита) они не дали.

Я б вообще врачам, которые 25-летним девушкам нерожавшим (?) назначают ТАКИЕ таблетки - руки поотрывала... angry



Safita ж 12 марта 2012 11:13   #10
Цитата: vanilka84
таблетки уже не принимаю, т.к. видимых результатов (кроме возросшего аппетита) они не дали.

Меняй питание, с кожей все наладится. Воспаления разного рода очень любят подпитываться углеводиками, а уж жиры животные как провоцируют появление бяк на лице. Часть у меня прошла сразу, вторая часть борется wink но кошмара и ужаса больше нету.
Цитата: Гейл
Я б вообще врачам, которые 25-летним девушкам нерожавшим (?) назначают ТАКИЕ таблетки - руки поотрывала...

Галь, моей двоюродной сестре назначили. Ей 20 лет, не рожала, и как поняла у них там в голове клише "прыщи - диане". Только сестра очень худая, ей худеть не надо. Но глядя на меня исключает сахар по возможности, ест творог и прочий белок, муки поменьше и что-то типа пробиотика и желчегонный бессмертник, и проходить начали ее бяки smile .

Сообщение отредактировано Safita - 12 марта 2012 11:14



Гейл ж 12 марта 2012 11:35   #11
Цитата: Safita
Ей 20 лет, не рожала, и как поняла у них там в голове клише "прыщи - диане".

Именно! Идиотизм какой-то. В который раз готова поблагодарить судьбу, карму, небо - кого угодно! - за то, что попала к хорошему врачу в свое время!!!
Тут дело не в потолстении/похудении, Сафит, от них реально только аппетит зверский (вес наползает не от таблеток, а от еды), но там доза гормонов просто убийственная, они не зря 35 называются!!! Их категорически нельзя молодым девочкам, а их из-за антиандрогенного эффекта пихают всем, кому ни лень angry
Цитата: Safita
Часть у меня прошла сразу, вторая часть борется но кошмара и ужаса больше нету.

+100500. Как перестала эклерчиками питаться, да свининкой жареной, кожа сказала "спасибо". Иногда еще мучаюсь, но ни в какое сравнение с жизнью "до".



Safita ж 12 марта 2012 11:42   #12
Цитата: Гейл
"до"
я просыпалась и на лбу можно было картошку жарить smile (от нее, родимой, такой эффект и был... с холодцом и сальцом..) И днем постоянно пользовалась матирующими лосьонами, салфетками, пудрами, тальками... всем и сразу. Блин, за год забыла что такое подсушивающие, стягивающие средства из серии "чистая" кожа.



Марина ж 12 марта 2012 12:05   #13
Цитата: Гейл
Я б вообще врачам, которые 25-летним девушкам нерожавшим (?) назначают ТАКИЕ таблетки - руки поотрывала...

Я наверное излишней деликатностью с утра страдала, но желание было сказать то же самое.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()