insanity ж 10 марта 2012 13:10   #1
Всем привет! Я здесь первый раз, но думаю скоро найду собеседников или кому-то помогу своими советами.

Очень хороший сайт, правда не всё прочитала и это поправимо.

Я не новичок в сфере фитнеса, но расскажу о своем питании и тренировках.
раньше я была наверно 62 кг,но не занималась спортом, а потом как пошла в клуб там "танцы-шманцы",тренажерка. И мой большой минус я вообще не знала как питаться во время тренировок и сметала всё что видела в любое время и ночи. Потом прошло время - начиталась, но всё было не стабильно. То сбрасывала-набирала, график жизни был ужасный. Но вот стало спокойно и есть время заняться собой.

Сейчас питание дробное 4-5 раз в день, через 2-3 часа по 200-300гр + жидкость(зел.чай,кофе,вода):

- каша геркул.на воде, либо творог с бананом+кофе, либо омлет или 2 яйца, сырники - меняю чтобы не надоело

- грудка вареная или рыба с рисом и салатом(помидоры,огурцы,перец,маслины,листовой салат, моцарелла)

Примерный день:
1. каша геркулесовая на воде 200гр
2. творог со сметаной(10%)+кофе 200мл.
3. грудка вареная 100+рис 100 + огурчик-помидорчик 100
4. рыба тущеная 200 + салат с огурцами 100
5. стакан кефира 1%

Что касается тренировок, зависит от работы:
а) когда свободно утро в 10.00
- кардио 40 мин. (бег, тайбо, интенсивная хотьба с гантелями, или если нет времени идти в зал -то дома по видео какая-нибудь "скакалка")
- тренажерка :
(руки биц+триц 2х100 по 1кг.)
(ноги на тренажерках - внешняя поверхность бедра+внутренняя+разгибание на квадрицепс+упраж.для ягодиц) всё 2х50 по 10кг)
(пресс - упражнения взяты с видео, описать сложно no , но суть 4 упражнения по 30 сек. каждое, 30 сек.отдых и еще сет.
И так же "велосипед", обычные скручивания, поднимания ног) в общем минут 10-12 уделяется прессу.)

и после всего этого еще ходьба на дорожке,либо велик - минут 20 в спокойном темпе.

б) когда свободен вечер: тоже самое в 15.00 (сразу с работы) чтобы не успеть поймать лень дома smile

в) в выходные этот свой "комплекс" стараюсь уложить в утро, а вечером можно потанцевать с какой-нибудь видюшкой ))))))))


Итог: Все мои тренировки - интервальные с малым весом и большим количеством повторов + кардио.
Стараюсь разнообразить всё, чтобы не надоело.

Вот как то так! smile



sergayme м 10 марта 2012 13:35   #2
привет, удачи тебе: )



insanity ж 10 марта 2012 15:00   #3
спасибо) буду стараться!

План на завтра!

Меню:
1. кофе с молоком + 1 сырник со сметаной
2. зеленый чай + 1 сырник
3. грудка с тушеной фасолью
4. грудка с тушеной фасолью
- мой "комплекс")))
5. творог 0.5 %

-Интервальная ходьба-бег 20 минут
-"ручки, ножки, пресс"
-Ходьба с гантелями(1кг) 30 минут.... и домооооой))))

Не забываем про жидкость:зеленый чай, вода на тренировке, чай с лимоном вечерком)



RaSSomaXa м 11 марта 2012 08:55   #4
Меню совершенно неподробное, где размер порции, время приема пищи, бжу, ккал? По такому меню сказать что-то дельное сложно, но можно попробовать:

1) рецепт сырника в студию;
2) визуально, завтрака нет совсем;
3) сметану от сырника убрать;
4) непонятен размер порции творога вечером, но ощущение, что ужина нет;
5) легко добавить пару перекусов фруктами.

Пока что так.



Kitsune ж 11 марта 2012 09:15   #5
Да, БЖУ неплохо было бы заценить....



insanity ж 11 марта 2012 13:51   #6
RaSSomaXa,
меню для меня)

размер порций указывала в начале это 200-300 гр, больше не лезет и не хочется))

Сырник - стандарный, но не жареный а из духовки. На завтрак я бы не ограничивалась. Сегодня сырник, завтра овсянка.

Размер порции творога "стандартный" теже 200 гр.

Не хочу капаться, и ставить себя в рамки. А то мозг взрывается. От такой пищи я в хорошем настроении)))



REDIKA ж 11 марта 2012 13:52   #7
А занимаешься ИНСАНИТИ с ШОНОМ?

Цитата: insanity
Меню:
1. кофе с молоком + 1 сырник со сметаной
2. зеленый чай + 1 сырник
3. грудка с тушеной фасолью
4. грудка с тушеной фасолью
- мой "комплекс")))
5. творог 0.5 %

Сразу скажу, улетели с углеводами



Марина ж 11 марта 2012 14:30   #8
Цитата: insanity
сметала всё что видела

А что преобладало в этом "что виделось"?
Ибо от этого зависит, возможна ли вообще реабилитация того же риса.
Цитата: insanity
Сырник - стандарный

А это значит - с мукой и манкой.
Читать вам еще много...

Давайте снова попробуем составить меню, только сначала еще раз посмотреть вот здесь.



MbIw м 11 марта 2012 18:19   #9
У нас уже вечер :-)



Kitsune ж 11 марта 2012 19:04   #10
А какие у Вас цели?
Цитата: REDIKA
улетели с углеводами

Ээээ...в какую сторону улетели? Если только сырниками этими можно ногу отбить)))



Martin м 11 марта 2012 22:43   #11
insanity,
надо оформить дневник как полагается. нет ни названия, ни параметров. исправьте. дневники без названия удаляются






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()