mariya50290 ж 7 марта 2012 21:29   #1
Осенью прошлого года внезапно буквально за 5 или 6 дней похудела на 6 кг. Тогда так и не поняла почему это произошло. Пошла к врачу сдала анализы все хорошо все в норме. До этого весила 80кг. Я решила худеть дальше и еще за три недели похудела еще на 9кг. Итого я весила 65кг всего за месяц -15кг. Я была очень стройная. Но потом после нового года я сорвалась. Ела все подряд в больших количествах. Эти 15 кг вернулись за 1,5 месяца. Но как ни странно вес поднимается только до 80кг и дальше не растет сколько бы я ни ела. В начале марта я наконец уговорила себя сесть на диету. И снова с отметки 80 кг. Хотя аппетит у меня не пропал и резко вес у меня не падает я все равно очень стремительно худею. 4 кг за 6 дней. Ем 2 раза в день. Стараюсь есть все что необходимо для организма. То есть я съедаю необходимое количество белков, жиров и углеводов. Только исключила жаренное, сладкое и мучное. Я не занимаюсь ни каким видом спорта. Даже элементарной зарядке ленюсь уделить 5 минут. Но меня все запугивают и в интернете я тоже читала, что резкое снижение веса вредно. Я ни чего не принимаю ни каких таблеток для снижения веса. Только активированный уголь 4 таблетки в день. И 2 литра воды выпиваю чтобы не терять жидкость. Как вы думаете? Что я делаю не правильно? Такой стремительный сброс веса нормально или же мне стоит питаться как-то по другому чтобы худеть помедленней?

Сообщение отредактировано mariya50290 - 7 марта 2012 21:31



sergayme м 7 марта 2012 22:02   #2
Вот вопрос, если вас всё устраивает, то какое вам дело до тех, кто вас пугает?



неНастья ж 10 марта 2012 18:19   #3
15 кг за месяц это конечно очень много.вроде 4-5 кг в месяц норма.
а пугают потому, что если
Цитата: mariya50290
зарядке ленюсь уделить 5 минут.

то с таким стремительным понижением кожа станет дряблой...
тем более : поправилась,похудела,поправилась + растяжки на теле



Электродрель ж 11 марта 2012 07:57   #4
Цитата: mariya50290
Что я делаю не правильно?

1. -
Цитата: mariya50290
Ем 2 раза в день.

2. -
Цитата: mariya50290
Я не занимаюсь ни каким видом спорта. Даже элементарной зарядке ленюсь уделить 5 минут.

Почитайте основы питания
, составьте рацион на 5-6 приемов в день, добавьте прогулку быстрым шагом 40-50 мин в день и будете худеть медленно, но верно.



Kitsune ж 11 марта 2012 10:38   #5
Меню покажите! Заочно сложно что-то сказать. Если Вы и правда едите
Цитата: mariya50290
все что необходимо для организма

то 4 кг за 6 дней - может быть вода ушла. На девочек еще луна влияет))))



Safita ж 11 марта 2012 14:36   #6
Как за 2 приема пищи съесть ВСЕ необходимое для организма? Для организма норма для похудения 1400 калорий (в среднем). То есть за прием съедалось 700 калорий без жирного и жареного? Даже боюсь пытаться набрать это правильными продуктами: грудка без кожи сырая 300 г, гречка 100 г сухой крупы, огурцы 500 г, итого Жиров 14.3 Белков 88.6 Углеводов 69.6 Калорий 778.8. Вот это половина нормы. Кто-то сможет это съесть за 1 прием? Лопнуть можно. А четверть от этого можно съесть. Уверена, что именно четверть и съедалась, а значит в день набиралось калорий 500-700, не более. Поэтому и бешеные отвесы.



Enco1 м 11 марта 2012 15:39   #7
Цитата: mariya50290
сенью прошлого года внезапно буквально за 5 или 6 дней похудела на 6 кг. Тогда так и не поняла почему

Цитата: mariya50290
Но потом после нового года я сорвалась. Ела все подряд в больших количествах


:)



Марина ж 12 марта 2012 10:30   #8
Цитата: mariya50290
Я решила худеть дальше и еще за три недели похудела еще на 9кг.

А вот теперь рассказывайте, что вы делали в эти три недели. Вот так вот не торопясь - подробно и со всеми деталями. И что было спустя эти самые три недели.

У вас были очень большие скачки веса. Конечно я понимаю, что уже не смогу понять природу потери тех самых первых шести килограммов, хотя причины могли быть в чем угодно - даже в том, что какое-то изменение питания изменило работу кишечника. Это не конкретно к вам - я просто привожу пример.
Это могла быть потеря жидкости, которая просто не выводилась из организма. Что угодно. И то, что факт сей подтолкнул к закреплению результата, само по себе как раз не плохо.
Плохо было то, что хотелось теперь быстрее и максимально.
Потому и допрашиваю с таким пристрастием.
Потому и хочу знать, каким было обычное питание до того, как испарились шесть килограммов.
Потому и хочу знать, что стало с объемами как после потери 15 килограммов, так и после их возвращения.
Вес для меня сейчас вообще слабый показатель.
Размер остался тот же, что был до потери? Больше? Меньше?
Цитата: mariya50290
Хотя аппетит у меня не пропал и резко вес у меня не падает я все равно очень стремительно худею.

Вот это меня и настораживает.
Значит уменьшаются объемы, а не вес? Или я не верно читаю между строк?
А что с руками и ногами? Они могут изменяться в объеме к вечеру?
Цитата: mariya50290
Ем 2 раза в день. Стараюсь есть все что необходимо для организма.

А конкретно это что?
Цитата: mariya50290
я съедаю необходимое количество белков, жиров и углеводов.

А это сколько?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()